Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Вкладывать в разработку лэндингов под партнерки?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Trol-trol, 24 сен 2017.

1. Trol-trol

Trol-trol Пользователь

Симпатии:
    3
    Хоть я где-то и читал статью о том, что лэндинги - это уже уходящий тренд и вскоре они вообще не будут популярны, но всё равно меня эта тема очень интересует. К тому же при помощи лэндингов можно неплохо заработать, так как они сразу подают всю необходимую и самую важную информацию и посетитель сайта не должен переходить по страничкам в поисках того, что ему нужно.

А так же лэндинги можно создавать под партнерки, то есть привлекать партнеров для рекламной акции этого самого сайта, раздавая им необходимый для рекламы текст, а потом просто выплачивать им процент от продаж.

Но прежде, чем самому все это испытать на практике, мне захотелось поинтересоваться, стоит ли вкладывать в разработку лэндингов под партнерки или использовать готовые шаблоны?

2. Rusalka

Rusalka Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне кажется, что лендинги под партнерки самое то, особенно для развития бизнеса. Вот кому такое может не понравиться? И к тому же взаимовыгода получается, так как и вы делитесь чужими ссылками и вас рекламируют, больше пользователей о вас узнает.

Альпочино нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...