Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Виджеты и конверсия интернет-магазина?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Dedoff, 24 окт 2017.

1. Dedoff

Dedoff Пользователь

Симпатии:
    0
    Читал как-то статьи об увеличении конверсии ИМ, там один из пунктов был - использование на сайте различных виджетов, которые помогают пользователям и таким образом стимулируют продажи, поднимают конверсию.
    Кто из вас какие виджеты использует на своих сайтах? Реально ли работает что-то?
    Встречал кучу сервисов, предлагающих виджеты... глаза разбегаются.

И вообще, способны ли такие интерактивные виджеты на сайте увеличить конверсию?

2. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Те что сейчас активно втирают не работают. Был период когда работали сейчас они уже всем надоели.

3. Vocalin

Vocalin Guest

Смотря какую цель приследуешь. Вот у меня на обслуживании есть ИМ, где клиент прежде чем купить товар обычно по много раз заходит на сайт, приценивается и спустя несколько дней может купить, предварительно пообщавшись с менеджером. Обычно схему такую заметил. Вот такого важно подцепить.

4. Dedoff

Dedoff Пользователь

Симпатии:
    0
    Что для этого используешь?

5. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    У меня есть им, клиент сам без менеджера кладёт в корзину, а потом через некоторое время делает заказ. Сам такое наблюдаю постоянно. Обратная связи и разный бред по типу скорее акция не работает уже, так как всем приелся.

6. Vocalin

Vocalin Guest

С этим согласен. Не работает так, как раньше)) А вот виджеты по типу онлайн-консультанта вполне себе работают, только важно чтобы консультант действительно был как можно больше в онлайне.
    Ну и виджеты некоторые у меня стоят, вполне ничего такие, особенно для интеграции с соцсетями.

7. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    намного хуже чем раньше работают, у меня есть купленный вариант на свой сервер консультанта, отключил нахер. Хотя ювелирного трафика у меня больше 2 к

8. Dedoff

Dedoff Пользователь

Симпатии:
    0
    Но все же эффект какой-то от них есть?
    А какие именно стоят? и как оценивать их продуктивность?

Черновик сохранён Черновик удалён