Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Виды спама для дорвеев

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем maxmaster, 27 сен 2017.

1. maxmaster

maxmaster Пользователь

Симпатии:
    0
    Лично для меня существует 3 действенных метода спама дора.

1. Комментарии в блогах, у которых есть Тиц и Pr.
    Я сам на своих блогах сталкиваюсь с данным методом. Многие пытаются спамить. Кто в ручную, кто прогамми, но эффект есть. Главное чтобы не было noindex и nofollow в блоге, на котором Вы спамите. И главное - Уважайте других блоггеров. Спамьте нормально. То есть если пост про авто - пишите про авто, а не *****. Хотя каждый решает для себя сам.

2. Это регистрация в каталогах с помощью программы Allsubmitter.
    Качаем бесплатно ломаную или можете купит лицензию если финансы позволяют и спамите Ваш дорвей по каталогам. Базу можно напарсить самому или купить.

3. Конечно же это самый универсальный инструмен -Хрумер.
    Это очень эффективная программа для того, чтобы Ваш дорвей получил как можно больше обратных сссылок. Но эта удовольствие стоит 500 американских рублей!

Я считаю, что не стоит единовременно спамить свой дорвей сразу всеми методами и за один день. Просто мне кажется, что ПС не так просто созданны и такой ссылочный спам раскроет Ваш дор и есть вероятность того, что дорвей просто умрет, не успев дать так нужный еам траффик. Хотя я лично такого еще не встречал.

Кто еще что знает про спам дорвеев - пишите будет интересно!

2. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Все эти функции есть в хрумере, начиная от блогов, форумов, гостевых и т.д.
    Можно ещё ссылки покупать на доры, копеечные в сапе.

3. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Дор надо очень аккуратно прогонять по определённой базе.
    Доски уже не актуально.
    Форумы, надо базу подбирать правильно.
    Профили правильно подобранные с перелинковкой.

Можно вобще дор не спамить, если старый домен брать с беками и страницами в индексе.
    Прогнать его в идеале через пару месяцев после смены контента или сразу, всё сликом индивидуально.
    Хрумер самый оптимальный инструмент, но базы надо делать под себя и только под себя, дефолтные базы и покупные базы уже не то...

4. bashtraffic

bashtraffic Пользователь

Симпатии:
    0
    Смотрел щас выдачу на супер быстрый индекс - работают и рефспам.
    С акками возиться долговато комментить и т.д.
    Есть у кого нить скрипты рефспамилки?

5. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    По лайвжорналу палю тему. Бородатая, но тут с финтом ушами. Идем . Тут сообщества не в бане по большей части. Мотаем страницу на 2-3 тысячную и шерстим сообщества. Смотрим, в какие не постилось ничего скажем в течение года - дата последнего поста наверху, сложно не заметить.

Заходим в профиль. Смотрим че за модер там. Активный перец или пописал пару раз в жежешечку и забросил. А то и вовсе засуспенжен. Пробиваем на индекс. Находим таких сообществ штук 5-10 - делов на час времени, а хватит на недели, а то и месяц-другой. Пробуем оставить нейтральный спам со ссылкой на говнодор конкурентов. Через пару дней проверяем. Не потерто - ура. Срем в камменты пока не устанем. Ссылок пихайте сколько наглости хватит.

Особо безбашенные могут тестово спамить во все встреченные сообщества. Потом чекать ссылки на предмет модерации. Прям как при первом прогоне хрумером, только тут нам объемы не нужны крупные, можно и ручками поработать.

Раньше работало шикарно, но вчера решил вспомнить былое и чет быстрый не прибежал. С постов почти всегда прибегает зараза и в бан сует как правило до апа. Вот если все это дело автоматизировать и массово запустить, то можно на трафе с НЧ после быстробота без апов жить) Но я правда не представляю какой поток тут нужен... Хрумер обучить попытаетесь?)

6. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    А если планируете как саранча работать, то можно камментить во все сообщества подряд. Бот там быстро камменты ест как правило. Почти как в быстром поиске гугла. Но могут и настучать. Лучше найти несколько сообществ и их окучивать спокойно.

7. kratur

kratur Пользователь

Симпатии:
    0
    а ни у кого нету спамера в коменты жж из под акка, или никто не встречал?
    я покопал, только , больше гугл ничего не подсказал(

8. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Вообще такая софтина стоит баксов 10 на лансе, не более. Ссылки на блоги и сообщества получить элементарно, распарсив рейтинг яндекса. Я могу парсер скинуть, если кому нужно.

А получение постов для постинга и постинг в камменты сделать не более получаса для человека, кто уже писал софт для работы с ЖЖ. Другое дело, если понадобится многопоточность и поддержка проксей.

9. HAGEMANN

HAGEMANN Пользователь

Симпатии:
    0
    тут решил подглядеть как народ доры делает, и что-то проверил беки. вот я удивился очень когда увидел ссылки на доры в логах серверов, я б конечно дал ссылки но жаль отбирать у кого-то хлеб. так вот как так спамят дорвеи? есть сайты на которых есть раздел под названием что-то типа к нам приходят с: и вот там тоже ссылки на доры. но я так понял это надо очень много раз переходить просто с дора на этот сайт, чтобы он записал урл дора к себе в список? я правильно понимаю?

10. Raptor

Raptor Пользователь

Симпатии:
    0
    Идея интересная, но быстробот выкладывает маленькое количество страниц с домена и ранжирует странно, если не новостная/популярная тема, то ставит ниже чем обычно.

11. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Погугли рефспам. И на форуме в поиск тоже введи, недавно выкладывался софт.

12. 456905

456905 Пользователь

Симпатии:
    0
    Вот все подробно про реф спам.

База собирается в лет для этого дела.

13. Roma

Roma Пользователь

Симпатии:
    0
    под гугл подойдет бородатая тема с жж?

14. Aromadae

Aromadae Пользователь

Симпатии:
    0
    Тема под жж далеко не бородатая, но столкнулся с такой фигней сделал 10 блогов с них все лезет, сделал 50 блогов нихера не лезет

15. chikara

chikara Пользователь

Симпатии:
    0
    соцзакладки для яндекса кто нибудь юзает?

16. denser

denser Пользователь

Симпатии:
    0
    Хочу спросить:
    Допустим, есть ресурс где I-бот живёт. Допустим есть возможность спамить в этот ресурс без ограничений.
    Теперь вопрос: Как лучше спамить доры? Могу прям все ссылки на дор с анкорами запихать, но как на это посмотрит яндекс? Это переспам?
    Понимаю, что лучше собственных экспериментов никто не скажет, но время - деньги.
    Спасибо.

17. xtra

xtra Пользователь

Симпатии:
    0
    нормально все будет

18. asdens

asdens Пользователь

Симпатии:
    0
    а смысл? Бота либо привел на сайт, либо нет. Ссылки на главную с каждого дора - вполне хватит.

19. xtra

xtra Пользователь

Симпатии:
    0
    быстробот бывает ставит в выдачу только те паги, которые ему скормил

20. denser

denser Пользователь

Симпатии:
    0
    Просто уже не первый раз анализируя чужие доры, нахожу ссылки на них на все страницы в одном месте.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...