Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Вернется ли трафик на сайт поднятый из веб архива?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем pixelGL, 7 окт 2018.

1. pixelGL

pixelGL Интересующийся

Симпатии:
    1
    Ребята подскажите, если поднять сайт из веб архива и восстановить его целиком будет ли на него идти трафик? К примеру нашел сайт у него отличная была посещалка, и хорошая история по беклинкам. Если я его подниму есть шансы вернуть траф? Или прийдется все же попотеть над этим?)

Демид нравится это.

2. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    Смотря сколько сайт был в дауне. Если долго и в кеше поисковиков вообще ничего и контент растащили, то может и не вернутся вовсе.
    А если быстро перехватили, а точнее сразу прям после того как прошли сроки по продлению, то шансы есть на восстановление трафика.

Не зря же люди продают дропы с контентом с вебархива и каким то трафиком.

3. pixelGL

pixelGL Интересующийся

Симпатии:
    1
    Спасибо за ответ)

4. Демид

Демид Пользователь

Симпатии:
    6
    Я брал контент из вебархива, но прежде чем брать, уник смотрел и кеш поисковиков. К слову, если вы смотрите кеш Яндекс и Google и его там нет, это не значит что его там нет.

Не забывайте выдачу рамблера, там хоть и используется яндексовская выдача, но сколько раз замечал, в Яндексе и Google нет кеша, а в рамблере есть. Вот и думай, вроде выдача Яндекса везде, а кеш разный.

Мне такое часто встречается при проверке в программе etxt.

По теме, если контент нормальный, не генеренка и без замены регистра, то трафик можно поймать на дроп доменах, но не в полном объеме, хотя если развивать и обновлять, то может и весь вернуться

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...