Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Варианты как спрятать контент от поисковых ботов?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем swprk, 27 окт 2017.

1. chikara

chikara Пользователь

Симпатии:
    0
    у меня в сетлинксе один есть. с главной 7 ссылок куплено. и даже в яндексе уже пол года

2. forsag

forsag Пользователь

Симпатии:
    0
    Сделал для себя такой вывод, что лучше пусть будет клик по банеру и качественный трафик, чем быстробан и уйма левого трафа. Очень интересно будет увидеть как сделан твой шаблон. Кстати, расположением блоков на страницах сайта занимаются целые компании, психология

3. chikara

chikara Пользователь

Симпатии:
    0
    какое приблизительно соотношение уников на доре и количества кликов на банер у вас?

4. forsag

forsag Пользователь

Симпатии:
    0
    примерно 10:1 в среднем, но опять же каждый для своей ниши решает сам как лучше делать + интуиция

5. bеst

bеst Guest

Давай показывай пример, а то когда протрезвеешь ещё передумаешь

6. Aromadae

Aromadae Пользователь

Симпатии:
    0
    Укрпанк кажется дня 3-4 назад у тебя было постов 20 а теперь 140, может уже пора начинать генерить доры:?
    Гуглу честно говоря пох какой у тебя редирект, хоть проста кнопка хоть фрейм. Что бы не было санкций от ПС нужно пускать гулять траф по дору вот тебе и тема.А тупой слив палится и уходит в 0.Или делай в огромном кол-ве доры и деньги будут и траф будет

7. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Это касается только хитровыебнутого шифрования от копипастеров. Для поисковиков все норм. Им что шифруй что не шифруй - пихай во внешний файл и аля-улю.

8. swprk

swprk Пользователь

Симпатии:
    0
    время дороже. Лучше узнать какие на пути грабли за одну неделю и обходить их,чем год наступать на одни и те же...

9. Aromadae

Aromadae Пользователь

Симпатии:
    0
    Да я ж не злыдень,
    Генерить доры тоже стоит денех, а денех у нас нет - Что бы генерить нужен brain.dll пару доргенов из паблика и интернет, и не лениться
    Генерить доры тоже стоит денех, а денех у нас нет - а причем тут доры и деньги? Уже не актуально что ли на фрихах делать?
    я уже забодался обьяснять что форум это хорошо, но блин чего вы от него хотите? Почитал, почитал все профит? Нифига, надо еще покорячиться.
    А с граблями вообще сарказма не понял.Что бы на них не наступить надо в выдачу глядеть, даже запрос скину
    Запомните вам никто ничего не должен, рассчитывайте на свои силы и верьте в себя, лучшего инструмента для дорвейщика нет

10. itasw

itasw Пользователь

Симпатии:
    0
    Только какой-то НЧ лучше, если на доры собираетесь смотреть.

11. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Лучший результат показывает если текст прятать за картинкой, картинкой может выступать всё что угодно, хоть чёрное поле причём роботы не разбирают собран текст в одну строку или размазан по странице (наколку я Вам дал, дальше думайте)

12. chikara

chikara Пользователь

Симпатии:
    0
    как понять размазан по странице?

13. swprk

swprk Пользователь

Симпатии:
    0
    я от вас чего то требую? мне тоже много чего бесит,но я никому не рассказываю как правильно жить.
    от форума я хочу общения,не более. если бы хотел найти кнопку бабло то обратился бы к гуру из Серча

14. Aromadae

Aromadae Пользователь

Симпатии:
    0
    Давно ты похоже на сраче не был, там инфа последняя по дорам осталась от паровоза за тысяча девятьстот лохматый год, которая уже не актуальна процентов на 80.
    Эм...
    Запомните вам никто ничего не должен
    Вообще то после запятой тоже обязательно к прочтению.
    от форума я хочу общения,не более. - вконтакте.ру, фейсбук.ком уже не?
    Вроде топик дорвеи называется.
    Короче что бы дальше не отходить от темы топика, изучайте выдачу гугла только так ты найдешь лучший редирект. Сейчас создам топик по редиректам

15. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Эээмммм... А зачем прятать контент? Разве он так мешает?

16. swprk

swprk Пользователь

Симпатии:
    0
    как по мне, то серферы будут пугаться генерированого бредотекста ,а редирект ПС палят...

17. chikara

chikara Пользователь

Симпатии:
    0
    ты говорил что еще на домен с доров не заработал, зато уверен что юзеры испугаются :)

18. swprk

swprk Пользователь

Симпатии:
    0
    то сарказм был забыл просто гуру в кавычки взять).
    ЗЫ. Думаеш я тут только флудерством занимаюсь? я активно изучаю выдачу...

теоретик я

19. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    А зачем им видеть контент? Вот парадокс - зачем прятать то, что можно не показывать?

20. swprk

swprk Пользователь

Симпатии:
    0
    насколько я знаю,не показывать два варианта : либо редирект либо фрэйм?

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...