Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

В какую криптовалюту выгодно инвестировать?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Lubava, 2 янв 2018.

1. Lubava

Lubava Пользователь

Симпатии:
    4
    В какую криптовалюту можно инвестировать? В последнее время вопрос криптовалюты меня очень сильно заинтересовал и поэтому я пытаюсь узнать об этом как можно больше полезной информации.

Скажу сразу, что о крипте я знаю очень и очень мало и даже не могу сказать, какая будет самой выгодной в целях зарабатывания денег.

Но могу сразу сказать, что я готова учиться и, если это будет приносить доход, то даже попытаюсь этим делом заняться.

Как вариант рассматриваю и возможность инвестирования в криптовалюту.

Поэтому скажите, как думаете, в какую криптовалюту лучше инвестировать?

2. Valencia

Valencia Пользователь

Симпатии:
    3
    Самой выгодной криптовалютой в нынешнее время является биткоин. Но проблема в том, что это и самая дорогая криптовалюта. Поэтому чтобы его заработать нужно будет ещё и прилично вложить денег.

3. Maksim

Maksim Пользователь

Симпатии:
    3
    Очень выгодно инвестировать в биткоины. Но может есть и менее дорогая валюта. Ведь биткоин стоит дорого и вместе с тем требует больших вложений. Так что нужно выбирать то, что наиболее приемлемо.

4. Potap

Potap Пользователь

Симпатии:
    3
    В биткоины и вправду выгодно инвестировать, так как их цена может в любую минуту взлететь. А ещё выгодно вкладывать деньги в их зарабатывание. Так что есть тема, над которой стоит подумать.

5. Chernika

Chernika Пользователь

Симпатии:
    3
    В биткоины стопроцентно выгодно инвестировать. но она в любой момент может пойти на спад. Поэтому стоит так же рассмотреть вариант других известных криптовалют, более молодых.

6. Arter

Arter Интересующийся

Симпатии:
    2
    Лайткон, рипл, эфир. Из новеньких привлекает йота своей ценой

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...