Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

В интернете возможно зарабатывать?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Reputation, 22 июл 2017.

1. Reputation

Reputation Интересующийся

Симпатии:
    1
    Как правило, официальная работа есть у многих, но в свободное время появляется желание дополнительно зарабатывать. В интернете много дискуссий и споров, ведь одни пишут, что в интернете везде обман, другие что реальные способы заработка никто не расскажет. Кажется, что новичку разобраться во всемирной паутине в которой огромное количество противоречивой информации просто невозможно.
    Меня интересует какое направление в сети более перспективное, заработок без вложений, или надо инвестировать и где платят больше? Как узнать какое рекламное предложение полностью мошенническое, а какое рабочее и оплачиваемое?

2. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    Заработать в интернете можно и даже нужно. Денег в сети много. Но без каких либо знаний, очень трудно найти того, кто будет платить за красивые глаза.

Вы напишите, что вы умеете, может программировать, может писать статьи, может рисовать.

Какие у вас знания и умения есть, чтобы можно было вам подсказать где можно подзаработать.

3. Данил

Данил Пользователь

Симпатии:
    3
    Я могу сказать одно точно что не так то и легко найти сайт который реально вам заплатит за проделанную работу. По этому как говорится и хочется и колется и мама не велит. На сколько я понял работа есть, главное знать где искать.

4. Карина

Карина Пользователь

Симпатии:
    3
    Я скажу что если верить всему и бояться пробовать что-то делать, то вы так и останетесь на отправной точке. Начните там где вложения не требуются чтоб вообще понять Ваше это или нет. Сайтов много например тот же адвего, тхт (правда тут только по приглашению), gdepost и многие другие.

5. Sabir

Sabir Пользователь

Симпатии:
    4
    Если во время рекламы и предложения заработка предлагают сначала заплатить деньги, то без труда можно понять, что это лохотрон и никакой заработок Вам не светит. Ну а заработать можно, только не всегда ту сумму, на которую рассчитываешь.

6. Viktor

Viktor Пользователь

Симпатии:
    5
    У меня есть знакомая, которая тоже не ожидала, что в интернете можно зарабатывать, но лишившись постоянного места работы, у нее просто не осталось другого выбора. вот та она и начала искать работу. Сейчас у нее дела идут довольно успешно и она достаточно зарабатывает.Так что не опускайте руки, ищите достойный вариант.

Стефан нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...