Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

В индексе сайта нет, а заходы на страницыесть откуда может идти трафик?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем zhalkij, 1 ноя 2017.

1. zhalkij

zhalkij Пользователь

Симпатии:
    0
    Ребята, такой вопрос. Есть доры которые в прошлый ап вылетели из выдачи, трафа на них конечно же нет. Но проверяя логи сервера у меня много заходов на доры с яндекса. Как такое может быть? Я беру строку из логов
    вставляю в браузер и конечно же в выдаче не обнаруживаю свой дор. Как такое может быть и что это за фигня? У меня таких переходов много. Откуда может идти трафик на дорвей если его нет в индексе?

2. sommop

sommop Пользователь

Симпатии:
    0
    Возможно глюк яндекса, последние несколько дней его сильно плющит, в вебмастере постоянно какие-то глюки. Тебе эти доры не видны, а кому-то в другом регионе эти доры показываются. Но скорее всего это хитроботы, проверяющие выполнение js скриптов, клоаку и прочее. Ты айпишники, с которых приходят собирай, возможно в хозяйстве пригодятся .

3. swprk

swprk Пользователь

Симпатии:
    0
    кстати да хрень какаято) у меня по одной теме с 200паг в выдаче 2к тарфа в день, чот нереально такое))

4. maxx2205

maxx2205 Пользователь

Симпатии:
    0
    А не картиночный траф-то?

5. swprk

swprk Пользователь

Симпатии:
    0
    нет.

6. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    3
    Возможно парсеры представляются Яндексом, как вариант.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...