Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

В чем смысл майнинга криптовалют?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Martin, 9 сен 2017.

1. Martin

Martin Интересующийся

Симпатии:
    4
    Ну и раз уж я поднял тему криптовалюты, что однозначно для меня является нечем иным как совершенно неизвестной темой. Все же вопрос, а откуда она берется, не дает мне покоя. Не раз в сети встречал такое выражение как майнинг криптовалют. Это вообще как???

Вот не судите, пожалуйста, но я реально чувствую себя первоклашкой, который первый день в школе и он вообще ничего в этом всем деле не понимает.

Я встречал, что для майнинга нужно много электричества и мощная видео карта.

Ну как бы компьютер у меня достаточно мощный, так что надо вникнуть в суть вопроса и возможно попробовать себя в этом совершенно новом деле.

2. Katarina

Katarina Пользователь

Симпатии:
    4
    Наверняка это как-то связано с вычислением самого лучшего курса этих самых криптвалют. Но вот я тоже в этой теме абсолютный профан и не разбираюсь вообще что и к чему. Но я и не особо пытаюсь в это все вникнуть.

3. Кирилл

Кирилл Пользователь

Симпатии:
    3
    По сути майнинг это и есть сам процесс заработка, добычи это самой крипто валюты. Только уже не стоит обращать на это дело особое внимание так как прошло то время когда за пол года примерно можно было отбить вложенные ранее деньги и начать зарабатывать. А сидеть сутками за копейки не вижу реально никакого смысла. Это та же лотерея повезет или не повезет.

4. Валера

Валера Пользователь

Симпатии:
    3
    Вот придумал же кто-то такое. Ранее я бы и подумать не мог что можно вот так вот просто при помощи интернета и мощного компьютера зарабатывать деньги просто из воздуха. И да мне кажется ранее когда об этом мало знали был толк начинать этим заниматься.

5. Владислав

Владислав Пользователь

Симпатии:
    3
    Такое впечатление, что мир просто помешался на крипто валюте. Вот как по мне, то лучше тратить свое время на заработок более реальных денег, над которым не придется труситься и переживать, да и получить на руки их намного удобнее криптвалюты, а то ее еще и переводить нужно.

6. Gerakl

Gerakl Пользователь

Симпатии:
    3
    Майнинг, криптвалюта - это все иностранные слова, которые входят в наше потребление, но пока что не все их умеют применять и понимать смысл, который они несут, а большинство так и просто их бояться, так как значение не понимают.

7. Альпочино

Альпочино Пользователь

Симпатии:
    4
    Да не в чем, зарабатывают на майнинге все, в частности производители карт, продавцы электроэнергии и.т.д. , обычные пользователи, собирают крошки, а последнее время в убытках все.

По итогу, суть майнинга, обмани ближнего и заработай на дураках.

P.s Теперь в России можно переформулировать известные слова, "дураки и дороги", а теперь, "дураки, дороги и майнеры":D

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...