Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Успешный бизнес в сети сейчас возможен?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Elena-Alenka, 12 дек 2017.

1. Elena-Alenka

Elena-Alenka Пользователь

Симпатии:
    3
    Многие мои знакомые достаточно хорошо зарабатывают в интернете, и я очень наслышана о тех людях, которые когда-то рискнули и решили организовать свой бизнес именно во всемирной паутине. Как по мне, этот шаг очень рискованный, но может оказаться настоящим спасением и обеспечить безбедное существование.

Вот и мне хотелось бы чем-то таким полезным и одновременно прибыльным заняться, но я сомневаюсь, что это может получиться, так как конкуренция очень высокая.

Так вот, пока я думаю над этим всем, вопрос к посетителям форума - успешный бизнес в сети сейчас возможен? И чем следует заняться, чтобы стопроцентно получить успех?

2. Milana

Milana Пользователь

Симпатии:
    5
    Если найти то, что интересно пользователям и в дальнейшем делать все, чтобы этот бизнес развивался, то можно не плохо на этом заработать. но зачастую это все очень сложно и нужно много искать то, что сможет заинтересовать пользователей.

3. Varravan

Varravan Пользователь

Симпатии:
    5
    Даже сложно вот так сразу представить, что же может приносить хороший и стабильный доход. Скорее всего, сейчас шикуют создатели различных программ для компьютеров, так же те, кто разбирается в электронных системах. Иными словами, айпишники рулят.

4. Slavik

Slavik Пользователь

Симпатии:
    3
    Если любым бизнесом заниматься, а не бросать его на произвол судьбы, то можно сделать его успешным. Вот только нужно выбирать именно то, что наиболее актуальное на данный момент.

5. Alicia

Alicia Пользователь

Симпатии:
    3
    Многие мои знакомые занимаются бизнесом в сети интернет и это приносит им не плохой доход. Кто-то продажами занимается, кто-то зарабатывает на жизнь фрилансом. И как по мне, это очень удобно, потому что сидя дома можно хорошо зарабатывать.

6. Путешественник

Путешественник Пользователь

Симпатии:
    5
    И вправду в сети интернет сейчас очень сложно конкурировать с более сообразительными людьми, которые занимаются бизнесом, но можно попытаться, если есть много идей в голове. Я зарабатываю продажами, пока что получается не очень, но есть и другие мысли по поводу заработка в сети интернет.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...