Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Удалили аккаунт в instagram как можно восстановить?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Marina, 30 авг 2017.

1. Marina

Marina Пользователь

Симпатии:
    4
    Если коротко, то проблема вот какая, удалили аккаунт в instagram, как его можно восстановить? В инстаграме я относительно новый пользователь и всех условий не знаю, да и не особо углубляюсь во все эти правила, так как свой аккаунт в основном использую для того, чтобы пересматривать фотографии друзей и знакомых.

Сама редко выкладываю фото, так как не люблю фотографироваться и удачные фото получаются редко, комментировать тоже не люблю, могу разве что лайки поставить. Но вот сегодня зашла в инстаграм и была удивлена тем, что мой аккаунт удалили, хотя никаких правил я не нарушала.

Какая причина такого поступка администрации я не знаю, но хотелось бы узнать, можно ли его как-то восстановить? И куда для этого нужно писать жалобу?

2. Dimetra

Dimetra Пользователь

Симпатии:
    3
    В инстаграм ни за что не будут удалять. значит Вы сделали что-то такое, за что банят или вообще убирают аккаунт и сами того не заметили. Попробуйте обратиться к администраторам этой соцсети и узнайте у них о причине удаления аккаунта, а потом уже разбирайтесь, как можно восстанавливать.

3. Катрина

Катрина Пользователь

Симпатии:
    3
    Странная ситуация, но мне кажется в Вашем случае аккаунт просто взломали и начали рассылку спама или еще что-то. Если все было так то нужно заполнить специальную форму для возврата аккаунта.

удалили-аккаунт-в-instagram-как-восстановить.jpg

4. Rita-ta-ta

Rita-ta-ta Пользователь

Симпатии:
    3
    При любых непонятных ситуациях с любой социальной сетью лучше сразу же обращаться к администрации, или в тех поддержку. Вот там пусть и решают вашу проблему. но я сомневаюсь, что это дело рук админа инстаграма, скорее всего и вправду спам.

5. Эльзара

Эльзара Пользователь

Симпатии:
    3
    Соглашусь меня хоть и не взламывали, но я сделала бы именно так как написано в предыдущем комментарии. Дело в том что там уже точно ответят какова причина удаления и можно ли восстановить его.

6. margo

margo Пользователь

Симпатии:
    3
    Это либо вирус был, либо кто-то взломал ваш аккаунт и в результате просто удалил страницу. Попробуйте через телефон восстановить, или сразу администрации об этом сообщить. Вдруг они смогут вам помочь и восстановят аккаунт.

7. Gandis

Gandis Пользователь

Симпатии:
    7
    Если вдруг вы увидели, что у вас удалили аккаунт и вы ничего не делали(запрещенного, в том числе не выкладывали чужие фото)), то писать в поддержку, они могут помочь.(как писать ответ выше).

А если выкладывали чужие фото или спамили, лайкали автоматом, то восстановить не получится. Нужно заводить новый аккаунт.

8. davmv5

davmv5 Пользователь

Симпатии:
    3
    У меня был заблокирован аккаунт, написала в тех поддержку, заставили сфотографировать себя с номером телефона на котором был аккаунт и восстановили через сутки. НО! имейте в виду, что быстро восстанавливают аккаунты коммерческие, когда в настройках было переведено на компанию. А если не было указано - не могу сказать период восстановления. Могут и не восстановить и такие случаи известны.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...