Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

У кого какие идеи монетизации социальных сетей?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Slavik, 17 дек 2017.

1. Slavik

Slavik Пользователь

Симпатии:
    3
    Как можно заработать на своих страницах в соц. сетях? О личном сайте написал, о ютуб канале тоже, а вот социальные сети обсудить забыл. Ведь на них тоже можно прилично зарабатывать, если все тщательно продумать и хорошо просчитать. Насколько я знаю, этот процесс называется монетизацией.

Вот только что нужно делать для начала, чтобы получить возможность получать прибыль от соц. сетей? У кого какие идеи их монетизации?

Кто может поделиться доступными вариантами заработка от социальных сетей, а то жалко, что они вот так просто простаивают, хотелось бы и их как-то задействовать в процессе зарабатывания денег.

2. Elena-Alenka

Elena-Alenka Пользователь

Симпатии:
    3
    Та уже до нас придумали как монетизировать социальные сети. Вот один из вариантов - это раскручивать страничку, набирать огромное количество пользователей, а потом ее продавать. Тогда там можно и торговать, и делать другой какой-то бизнес, а подписчики уже будут готовые.

3. Alicia

Alicia Пользователь

Симпатии:
    3
    Я всерьез не воспринимаю социальные сети как средство заработка. Не знаю почему, но не верю в то, что подобным образом можно хорошо заработать. Тем более, как это сделать, вообще не представляю.

4. Путешественник

Путешественник Пользователь

Симпатии:
    5
    Та многие сейчас на социальных сетях зарабатывают. Самым лучшим способом подобного заработка являются продажи в соц сетях. Я тоже занимаюсь этим бизнесом, но все равно, много не заработаешь так.

5. Pirat

Pirat Пользователь

Симпатии:
    4
    Монетизировать социальные сети не так просто, сам на себе это проверил. Сложно заинтересовать пользователей той или иной социальной сети, чтобы они добавились к тебе в друзья и интересовались твоей жизнью и фотографиями, или постами.

6. Korol

Korol Пользователь

Симпатии:
    3
    Социальные сети можно монетизировать методом рекламы, когда есть возможность ее распространять за дополнительную плату. Ещё можно создавать различные группы в соц сетях.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...