Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Трудно ли девушки раскрутить свой личный блог?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Валентина, 1 сен 2017.

1. Валентина

Валентина Интересующийся

Симпатии:
    3
    Как девушке раскрутить свой блог? У меня, как говорится, уже очень давно есть одна мечта, только вот я никак не соберусь, чтобы начать эту мечту реализовывать в жизнь. Очень часто в интернете слежу за жизнью на разных блогах.

И мне кажется это таким классным и нереальным одновременно. Так вот я очень хочу создать и вести свой личный блог. Только вот вопросов у меня в десятки раз больше, чем ответов на них. Самый главный это, наверное, какую тематику лучше выбрать.

Как-девушке-раскрутить-свой-блог.jpg

Так как мне много чего нравится, я и выпечкой занимаюсь, и очень много готовлю необычных блюд. Так же и вяжу неплохо и профессионально наношу макияж. Так что выбрать что-то конкретное очень сложно. Может, подскажете?

2. Rita-ta-ta

Rita-ta-ta Пользователь

Симпатии:
    3
    А Вы попробуйте вести сразу 2 блога - один по кулинарии, на котором будете выкладывать новые и необычные блюда, и второй, который будет славиться уроками макияжа для неопытных. Мне кажется, что отличный вариант получится прославить свои таланты.

3. Nelli

Nelli Пользователь

Симпатии:
    3
    Если у вас будут интересные и уникальные видео, которые смогут заинтересовать, увлечь и благодаря которым вы сможете набрать подписчиков, то этим однозначно стоит заниматься. Главное, чтобы данное занятие не превратилось в скучное времяпровождение.

4. Эльзара

Эльзара Пользователь

Симпатии:
    3
    Я могу сказать, что одновременно поднимать два блога точно не стоит так как в итоге не получится ничего толкового. предлагаю выбрать тематику которая ближе к сердцу и вкладывать в нее максимум усилий, а потом со временем и второй можно будет развивать.

5. *Вова*

*Вова* Интересующийся

Симпатии:
    4
    У меня друг одно время пока сидел дома занялся такого плана подработкой. Снимал видео о том как ремонтировать мотоциклы и тестдрайвы. Могу сказать, что дело шло относительно не плохо пока ему не предложили место зам директора.

6. margo

margo Пользователь

Симпатии:
    3
    По косметике и нанесению макияжа сейчас очень много блогов, так что это точно не вариант. Поэтому попробуйте выкладывать готовку блюд. Это будет интересно и увлекательно и вам будет ближе. А если не получится, то можно и второй вариант испробовать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...