Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Тизерная реклама на сайте может навредить сайту?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Admiral, 22 сен 2017.

1. Admiral

Admiral Пользователь

Симпатии:
    4
    Наверное, многие из нас встречали тизерную рекламу, но не каждый знал, что она именно так называется. Я вот тоже с этим понятием познакомился совсем недавно и то только по той причине, что сам создаю сайт и нужно хоть немного ориентироваться в некоторых терминах.

Если кто не знает, что такое тизерная реклама, то подскажу - это реклама, которая состоит из картинки и текста, которое интригует и может завлечь посетителя на сам сайт.

Но мне хотелось бы поговорить именно о том, стоит ли выкладывать такую рекламу у себя на сайте?

Может тизерная реклама на сайте навредить ему?

Все дело в том, что мне предложили у себя на сайте разместить такую рекламу, а я пока что сомневаюсь, делать ли это.

2. Анатолий

Анатолий Пользователь

Симпатии:
    3
    Если вот такая реклама будет расценена как спам, то это может негативным образом отразиться на работе сайта. А особенно, если учесть, что тизерная реклама не всегда несет полезную информацию. Да и сам сайт будет выглядеть засоренным.

3. Trol-trol

Trol-trol Пользователь

Симпатии:
    3
    Если сайт перезагружен тизерной рекламой, то это выглядит не очень красиво и абсолютно неэстетично. Так что не советую ее использовать для популяризации своего сайта. Мало кто захочет сидеть на таком сайте.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...