Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Тематика для дорвейного трафика

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем lokolop, 13 окт 2017.

1. lokolop

lokolop Пользователь

Симпатии:
    0
    Привет всем!
    Хочу всех пригласить к обсуждению такой темы: где какая тематика лучше всего конвертится сейчас на дорвейном трафике.
    Дело в том, что на первый взгляд вроде куча партнерок в рунете и огромное количество различных тематик, однако все не так однозначно, по моим экспериментам некоторые тематики конвертятся очень плохо, или не конвертится вообще, в итоге ты скажем проделаешь кучу работы, вбиваешь в яндекс доры, в итоге идет трафик скажем 200-1000 уников а результата ноль или очень маленький.
    Думаю это вопрос актуален не только мне .
    Может возникнуть вопрос, а что является конвертабельной тематикой, по моему мнению, это выхлоп со ста уников проведенных через хорошую прокладку.
    Для примера во времена бума мобильных сканеров 100 уников, лично у меня конвертились в 50-60 баксов, притом постоянно пока жила эта тема.
    Приглашаю всех к обсуждению этой темы!

2. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Вопрос из серии - дайте пароли к своим кошелькам

Незнакомому человеку вряд ли кто скажет по делу. Влиывайся в тусу

3. MaxNet

MaxNet Пользователь

Симпатии:
    0
    сразу бы попросил софт,базы,тему и заодно написал кошельки.
    Каникулы блеать...

4. Rellas

Rellas Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну вот темы которые у меня неполучилось конвертнуть - недвижимость (запросы типа снять квартиру в хабаровске) - причина в отсутствии нормального черного платника, фамилии - причина в засранности дорвеями и древности темы. Есть тематики в которых серп свободен и при малых затратах получается нормально трафа и конверт средний, но такое никто не спалит.

Пиши тематики которые неполучается конвертнуть, мб кто что подскажет где это лучше сделать.

5. lokolop

lokolop Пользователь

Симпатии:
    0
    спасибо за нормальный ответ!
    К сожалению поднятие серьезных тем на публичных форумах всегда вызывает сплошной негатив .
    Хочу вас заверить, что даже выкладывание и паление тем здесь, да и на другом любом форуме наврятли убьет конверт, если тема действительно стоящая и у людей которые ее ищут, есть интерес
    Rellas к твоему вопросу:
    насчет мертвых тем
    адалт -трафа много за сутки с яндекса можно выжать до 1к уников просто используя быстробот для индексации, конверт же или нулевой или 1 к 800
    фамилии, конверт нулевой
    увеличение груди, конверт есть но 1 к 100 примерно
    сейчас те темы на которых есть конверт у меня
    знакомства -при правильном подборе ключевиков конверт держится на уровне 1:31, но к сожалению трафика не удается выжать много
    довнлоад трафик -на ключах вроде кейгены кряки инструкции и такое прочее конверт очень хороший тоже примерно 1 к 30 получается, НО очень сильная конкуренция со стороны ЛОМа и мне работающему на фришках конкурировать с ними тяжело

6. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    АДАААААЛТ
    главное пп найти трафа море дрочеры никогда не исчезнут
    конверт хоть и низкий но колвом трафа конпенсируеться

7. asdens

asdens Пользователь

Симпатии:
    0
    это где так даунлоад конвертится? О_О

8. Aromadae

Aromadae Пользователь

Симпатии:
    0
    Да сложный вопрос, кто-то может конвертировать например датинг в 100 баксов с 1000, а кто-то может и 10000 не сконверитровать в 100.
    Делай доры и не парься

9. tritopora

tritopora Пользователь

Симпатии:
    0
    Опыт показывает - абсолютно любую попсовую смс-тематику можно хорошо сконвертировать, если подходить с умом к выбору ключевиков и лендинга и делать нормальные доры на нормальных фрихах, а не юзать Parsedor на народ.ру. Засранность выдачи и возраст тематики тут совсем не мешают. Другое дело, что трафа по качественным ключам не так много и работать лучше сразу под 3-4 тематики. Ну и фриху твою достаточно быстро коммуниздят и засирают.

10. DJAvolo

DJAvolo Пользователь

Симпатии:
    0
    Гороскопы
    Несогласен.У меня выходило ~25$ c 1к.
    Ключи были такими:
    Тайна фамилии {фамилия}
    История фамилии {фамилия} и т.д
    Базу фамилий брал на нулледе.Сливал на conveer.com
    Увеличение груди,имя мужа,прыщи, это все не дорвейные темы,по ним много ключей не соберешь.Их можно использовать как дополнение к основной тематике.

11. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    по-моему, это несерьезно. за меньше, чем $50 с кила даже как-то впадлу работать :\

12. bеst

bеst Guest

На самом деле гороскопы-фамилии тоже не сильно дорвейные, они скорее баннерно-тизерные

13. DJAvolo

DJAvolo Пользователь

Симпатии:
    0
    Да вы, голубчик зажрались.Скидывай мне вличку где конверт 49.9$ с 1к.Нос зажмурю,но поработаю.Ключи не забудь прикрепить.

14. Aromadae

Aromadae Пользователь

Симпатии:
    0
    У него с белых проектов наверное такой конверт

15. DJAvolo

DJAvolo Пользователь

Симпатии:
    0
    Все сердечками балуешься

16. Aromadae

Aromadae Пользователь

Симпатии:
    0
    Я тему в статьях посмотрел про контакт и сердечки, так и не разобрался что за фигня.
    Хотя есть акк с бабенцией красивой у которой 600-700 друзей.
    Неужели это можно хорошо монетизировать?

17. lokolop

lokolop Пользователь

Симпатии:
    0
    Кстати вот что еще интересно а какая сейчас ситуация с диетами занимается кто нибудь? Какой конверт там скажем со ста уников ?

18. Aromadae

Aromadae Пользователь

Симпатии:
    0
    Если новичек то лучше не лезь)
    У меня в свое время не получилось

19. tritopora

tritopora Пользователь

Симпатии:
    0
    собственно - весьма узнаваемая и заюзанная партнерка, попсовая тематика, заюзанный лендинг, хорошие ключевики, самописный дорген и прямой слив без всяких прокладок:

20. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    со ста уников скорее всего никакой. надо слить хотя бы 500 уников, чтобы можно было говорить о конверте вообще.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...