Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Тема divi для wordpress хотите скачать бесплатно?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Маэстро, 25 июл 2017.

1. davmv5

davmv5 Пользователь

Симпатии:
    3
    СПАСИБО, как раз то, что нужно!

2. Маэстро

Маэстро Moderator

Симпатии:
    27
    Здравствуйте. От вас запроса как я понимаю на тему не было?

3. davmv5

davmv5 Пользователь

Симпатии:
    3
    отправляла запрос в тот же день, когда были отправлены последние комментарии. Еще раз отправила запрос.

4. Маэстро

Маэстро Moderator

Симпатии:
    27
    Здравствуйте. Тему отправил, но письма так и не было.

Отправил на почту, на которую у вас зарегистрирован аккаунт.

P.s Нужно добавить в старт пост, чтобы люди и тут в теме дублировали запрос, чтобы такого не повторилось.

5. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    Нормально они там функционала добавили. Но не хватает разметки страниц и звезд для полноты картины)

6. Gandis

Gandis Пользователь

Симпатии:
    7
    Плагин Yoast SEO сделает разметку. А звезды, то есть и другие дополнения с рейтингом и звездами.

7. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    Я отказался от звезд, так как сайт крупный и лишняя нагрузка. Да и поисковики особо не показывают звездочки в выдачи.

8. Alex66

Alex66 Интересующийся

Симпатии:
    2
    Условие выполнил

9. Маэстро

Маэстро Moderator

Симпатии:
    27
    Здравствуйте, ссылка на тему отправлена, если письма нет во входящих, проверьте папку спам.

10. Alex66

Alex66 Интересующийся

Симпатии:
    2
    Все получил! Благодарю!!!

11. Звездочет

Звездочет Пользователь

Симпатии:
    4
    Нормально они там обнову выкатили, теперь и свои модули можно делать.(если конечно есть знания в программировании).

12. rsiromskiu

rsiromskiu Интересующийся

Симпатии:
    1
    Здравствуйте, условие выполнил

13. rsiromskiu

rsiromskiu Интересующийся

Симпатии:
    1
    Установить готовый макет можно прямо со своего сайта. В разделе Divi layout

14. Маэстро

Маэстро Moderator

Симпатии:
    27
    Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста через обратную связь с вашего email, который так же был указан при регистрации тут на форуме.

И после получения от вас письма вышлем вам тему.

15. Илья Юпенин

Илья Юпенин Интересующийся

Симпатии:
    2
    Доброго дня! Тему посмотрел, с одного сайта скачал бесплатно и установил. Открыл начал там ковыряться и похоже она урезанная, всякие счетчики есть, но добавить не могу. В интеренте показано, что можно визуально делать сайт через билдер, в этой теме на билдер жму, а он не реагирует... Ничего не пойму. То ли я не догоняю, то ли тема урезанная. Хочу получить вашу тему и сравнить. Как выполню задание-отпишусь.

16. Маэстро

Маэстро Moderator

Симпатии:
    27
    У них нет урезанных тем, визуальный билдер работает всегда. Возможно у вас на сайте еще какой нибудь билдер стоит и есть конфликт. А возможно вы скачали старую версию.

Максимум что не доступно из темы, это готовые макеты, но их можно скачать с оф сайта самостоятельно и импортировать в ручную.

17. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    3
    Не обязательно конфликт с другим билдером, может или с каким либо другим плагином(не билдером), либо из за блокировщика рекламы в браузере(если стоит).

Но у меня давно не было конфликтов, как то в начале, когда только появился визуальный билдер были конфликты и другими плагинами у которых подключалось кучас скриптов.

1. Попробуйте отключить другие сторонние плагины и посмотреть заработает ли.
    2. Проверьте версию php на хостинге, желательно иметь php 7+ но и на php 5.6+ тоже работает.
    3. Ресурсы хостинга тоже могут влиять на визуальный билдер, если совсем уж дешевый и слабый хостинг, то может и не подгружать.
    P.s А в целом у элеганта нет урезанных продуктов(могут старые версии не работать с новыми версиями wordpress)/

18. Илья Юпенин

Симпатии:
    2
    СпасиБо за ответ. Wordpress 4.9.1, PHP 5.6, из плагинов только один Акис мет антиспам, отключил-непомогло. Возможно на работе компьютер блокирует всплывающие окна или еще что. У нас тут такие жесткие настройки безопасности, что чудо, что я здесь на формуе могу зайти и написать. Дома будет время попробую еще, может заработает, отпишусь.

19. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    3
    Сейчас версия wordpress уже 4.9.7, в которой закрыты многие уязвимые места по безопасности, рекомендую обновится.
    Вроде не встречал, чтобы браузеры блокировали билдер, плагин блокировщик рекламы может, но браузер не знаю..

20. Илья Юпенин

Симпатии:
    2
    Условие выполнил.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...