Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Тема divi для wordpress хотите скачать бесплатно?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Маэстро, 25 июл 2017.

1. Маэстро

Маэстро Moderator

Симпатии:
    27
    Хотите скачать тему divi бесплатно? Не вопрос, мы готовы вам ее дать. Но, за небольшую услугу с вашей стороны, которая не займет много времени. Для получения темы divi от Elegant Themes бесплатно, вам нужно выполнить одно условие:

Написать не менее 20 осмысленных НЕ спамных сообщений на нашем форуме длинной не меньше 250 знаков без пробелов. (сообщения "спасибо за помощь", "автор молодец" и.т.д. засчитаны не будут).

После написания 20 сообщений, написать в данной теме, что условие выполнил.

Написать письмо через обратную связь (обратная связь находится внизу справа) с темой письма "Тема Divi бесплатно", в письме напишите ник на нашем форуме.(при написании письма в поле ваш Email, указывайте почту, на которую у вас зарегистрирован аккаунт на форуме).

Пожалуйста, как отправляете запрос, отпишите в данной теме, так как, по непонятным пока причинам письма иногда могут не доходить, к сожалению.

obr.jpg

После проверки ваших сообщений, в течение 48 часов вы получите на почту ссылку для скачивания. (обязательно проверяйте папку спам).
    ________________________________________________________________________________________

Внимание! Данная акция действует для новых пользователей, которые только зарегистрировались, которые еще не писали на форуме!

Для "старых" пользователей, чтобы попасть на данную акцию, сначала пишите в данной теме, хочу участвовать и количество сообщений, которое вы имеете на момент участия, чтобы мы могли проверить последние 20 сообщений.

________________________________________________________________________________________

Если у вас уже есть тема divi и вам нужно обновление, вы так же можете выполнить одно единственное условие (которое выше) и получить обновленную версию темы divi.

P.s. Получая от нас тему divi, вы получаете полностью лицензионную версию от разработчика, не нарушая авторских прав.

Мы имеем "пожизненную" лицензию на все продукты (темы и плагины) от Elegant Themes и по условиям разработчика, мы имеем право устанавливать данную тему всем своим клиентам, не нарушая авторских прав.

Вы можете устанавливать данную тему на все свои сайты, ограничений по установкам нет.

2. Альпочино

Альпочино Пользователь

Симпатии:
    4
    А если у меня есть тема divi и мне нужна тема, например extra или другая, которая есть у Elegant Themes.

Я могу выполнить условия, но попросить другую тему вместо divi?

3. Звездочет

Звездочет Пользователь

Симпатии:
    4
    Хочу участвовать, 4 сообщения на данный момент имею.

4. Маэстро

Маэстро Moderator

Симпатии:
    27
    Да вы можете выбрать ОДНУ любую тему из коллекции Elegant Themes и в письме укажите, какую тему вы хотели бы получить.

5. Звездочет

Звездочет Пользователь

Симпатии:
    4
    Получил тему, спасибо.

6. Next Plus

Next Plus Пользователь

Симпатии:
    3
    А чем тема divi лучше от других тем. Что в ней особенного? Если не трудно отпишитесь как работает сайт на теме divi .

7. Звездочет

Звездочет Пользователь

Симпатии:
    4
    Отличается функциональностью. В ней встроено много разных "плюшек", в том числе и строитель страниц. То есть можно без дополнительных плагинов сделать лэндинг на wordpress в несколько кликов мыши. Ну и в целом сам код чистый быстрый. Да и разработчики там делают оптимизацию кода сразу в теме. Одним словом, быстрая, функциональная, безопасная тема.

8. Pusadub

Pusadub Пользователь

Симпатии:
    4
    Нашел ссылку на ваш форум в одном из профилей, который создал один из ваших ботов на одном из форумов. Не хорошо спамить, черный SEO как-никак...
    Но я рад. Рад...
    Потому что обнаружил эту тему. Халяву все любят :) Не всем, конечно, нужны темы и плагины от
    Elegant Themes, но я не в их числе. Кстати, хороший ход для развития форума. Мне, конечно, интересно зачем он вам нужен, но если не ответите, то не обижусь.

Хотя никакой страховки от кидалова нет, я вас же намерен учавствовать в этой авантюре.

мир всем

9. Pusadub

Pusadub Пользователь

Симпатии:
    4
    А еще интересно жив-ли форум вообще? И еще не пойму на каком движке этот форум.

(этот пост в "конкурсе" не учавствует ::))

10. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Форум живее всех живых!

Модератор прийдет - порядок наведет и по движке форума ответит. :cool:

Конкурс реальный, после 20 осмысленных сообщений все у вас будет как написано в посте.

11. Pusadub

Pusadub Пользователь

Симпатии:
    4
    Вы тут вероятно по той же причине, хотя не пишите такие длинные посты как я :)

Мне, кстати, понравилось генерировать инфу такими темпами и в таком количестве, которая просто не должна была бы быть, если бы я говорил по сути и коротко. Ну а вообще я стараюсь молчать, как index.php в ответственных дерикториях вордпресса.
    Кстати, я понял зачем такой маневр с халявой на этом форуме. Чтобы только вошедший гражданин увидел, что форум не пустой. Но что будет когда форум заполниться и халяву прикроют?

12. Маэстро

Маэстро Moderator

Симпатии:
    27
    Негодяи какие, спамят нашим форумом, надеюсь никому не навредили, редиски:)

Вы про форум? Для отдыха от работы с основными сайтами. Денег он больших не просит, времени особо не отбирает, зато роль блокнота с нужными инструкциями и советами выполнять сможет.

Нужны многим, многие просят продать, но увы, продают на официальном сайте, а мы даем ее за небольшое одолжение со стороны пользователя, всем выгодно.

Когда мы даем тему пользователям "бесплатно" мы ничего не теряем, у нас безлимит:)

И думать

В данном случае лишнее.

Стоит xenforo.

Жив. Как будет мертв, регистрация будет выключена.

Раньше часто просили продать, но мы решили сделать так, чтобы люди не качали на варезниках с разным вшитым брахлом и не покупали(не у всех есть деньги), а давать им "бесплатно", чистую тему за небольшое одолжение с их стороны.(ну и опять же взаимовыгода и всем хорошо).

Нет, скорее ставки придется повышать.

13. Pusadub

Pusadub Пользователь

Симпатии:
    4
    Приветствую, Вас, снова.
    Спасибо за исчерпывающий ответ!

Хочется узнать как происходит процесс установки темы на сайты. Я к этому времени сделал только три сайта, два из которых на полуворованных темах. Ни в одном из случаев мне не нужно было вводить всякие коды для авторизации, хотя видел что такое много где есть. Например, в плагинах нужен какой-то API kay. Я-то понимаю зачем оно в темах, и что в них оно тоже может быть реализовано, вопрос все же, как это происходит, если я хочу одну и ту же тему поставить на несколько WP?

И еще. Что с обновлениями? Тема будет апдейтиться своевременно? А у вас какая версия темы? 3.0 ?

14. Маэстро

Маэстро Moderator

Симпатии:
    27
    Здравствуйте.

Все стандартно, загружается через админку wordpress и активируется, потом настраивается.

Да, есть плагины, которые привязаны к разработчику и без ввода ключа работать не будут. ( но есть api и для подключения сторонних сервисов)

У Elegant нет никаких привязок к разработчику.

api ключ у них есть для тех, у кого лицензии, чтобы обновляться онлайн без обновления файлов из архива.(данный ключ дается в единственном экземпляре и естественно его никто не кому не передает).

Это не запрещено, ставьте если хотите (повторюсь, никаких привязок, активаций нет).

Какая версия будет на момент отправки темы, такую и отправим. (если завтра выйдет 4.0 и кто либо запросит, значит вышлем ее, то есть скачиваем версию темы на момент отправки ее пользователю) Архив с темой передается как есть, с текстовым файлом истории обновлений, так что можно будет посмотреть последнюю дату обновления.

Если по прошествии времени кому-то нужны будут обновления, то все те же условия (написаны в первом посте) при выполнении их, вышлем обновленную версию темы.

15. Gandis

Gandis Пользователь

Симпатии:
    6
    Приветствую, участвую, хочу тему)

16. Rodeo

Rodeo Пользователь

Симпатии:
    3
    Такие конкурсы мне на форуме нравятся, это отличный мотив для развития ресурса.

Только для таких акций нужны и регулярные затраты со стороны администрации форума, ведь платные темы для Wordpress нужно сначало купить, чтобы потом их предлагать.

17. Gandis

Gandis Пользователь

Симпатии:
    6
    Спасибо. Дождался обновления и фишек в теме и попросил темку. Все получил, спасибо адмнам за бонус.

18. Master

Master Пользователь

Симпатии:
    4
    Смотрю элегант работает над улучшением темы divi. Много фишек внедрили, молодцы. Одна из топовых тем со строителем. Чистый код, быстрая загрузка.

19. davmv5

davmv5 Пользователь

Симпатии:
    3
    Добрый вечер, мне тоже нравится эта тема, у меня сайт работает в 1 версии, потом 2 стояла, потом еще обновление было. сейчас увидела 3 и думаю что она мне очень пригодится, просто моя любимая тема. На самом деле, без преукрас, намного просто работать и можно многое сделать самостоятельно без программного кода. Хочу поучаствовать и получить в подарок тему.

Маэстро нравится это.
  20. Маэстро

Маэстро Moderator

Симпатии:
    27
    Да тема развивается.

Кстати, в официальном блоге, можно скачивать разные макеты готовых страниц, лэндингов https://www.elegantthemes.com/blog/category/divi-resources

Думаю вам и многим другим пригодится.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...