Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Существует ли быстрый заработок в интернете?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Voldemar, 22 авг 2017.

1. Voldemar

Voldemar Пользователь

Симпатии:
    3
    Бывает ли быстрый заработок в интернете ? Вот как посмотришь на рекламки от работодателей, то становится так хорошо и легко на душе, потому что со всех плакатов обещают быстрый заработок в интернете, вся реклама в сети пестрит подобными объявлениями.

Поэтому, кажется, что проще простого позвонить по телефону или связаться по почте и договориться о трудоустройстве за приличную оплату. Но на деле очень часто всё оказывается все иначе и тот быстрый заработок, который обещают в интернете, просто отсутствует, или составляет копейки.

А если и есть желание много заработать, то точно этот процесс не будет быстрым. Так вот, хотелось бы услышать мнение форумчан, существует ли быстрый заработок в интернете?

Такой, который обещают работодатели, или это просто "развод"?

Master нравится это.

2. margo

margo Пользователь

Симпатии:
    3
    Быстрый заработок в интернете - это лохотрон и развод. Быстро деньги нигде невозможно заработать, особенно в интернете, разве что только обманывая простых людей и выманивая у них деньги. Поэтому даже внимание не стоит обращать на такие объявления, а ищите то, где не обещают невозможного и нереального.

3. Sanya

Sanya Пользователь

Симпатии:
    3
    Я тоже пару раз клюнул на такие объявления, но в итоге получилось, что нужно было таким работодателям ещё и заплатить, чтобы заработать. Так что с тех пор в легкие деньги я не верю, а только в те, которые можно заработать упорным трудом.

4. Regina

Regina Пользователь

Симпатии:
    3
    Я считаю, что быстрый заработок это практически халявный. А сами понимаете халявный сыр может быть только в мышеловке. Так что я не стала бы так надеяться что раз два и заработана куча денег так что и на работу никуда ходить не нужно.

5. Aleksandr

Aleksandr Пользователь

Симпатии:
    3
    Я бы тоже не стал реагировать на всю эту пестрящую рекламу в сети. Так как один раз я попытался узнать в чем же там соль и как это с минимумом затрат получить максимум прибыли. Так именно в том случае это была очередная пирамида. Есть и обучающие курсы, после которых будете искать таких же как Вы сам чтоб отбить потраченные деньги, а может и заработать что-то. Так что правильно Вы написали быстрый заработок в сети это РАЗВОД!!!

6. Tatisa

Tatisa Пользователь

Симпатии:
    3
    Реклама для того и нужна, чтобы на неё обращали внимание, а в итоге никакого заработка, да ещё и большого, ожидать не стоит. Скорее всего, с Вас просто будут выманивать деньги обманным путем. А если и клюните на такую рекламу, то хоть деньги за всё это не платите.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...