Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Стоит ли заказывать отзывы для магазина?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Валентина, 1 сен 2017.

1. Валентина

Валентина Интересующийся

Симпатии:
    3
    Нужно ли покупать отзывы для интернет магазина? На днях встретила старую знакомую, и мы как говорится слово за слово и разболтались. Она сказала, что сейчас устроилась подрабатывать в интернете и помогает одной девочке вести работу в интернете магазине.

Она регулирует быструю и правильную обработку заказов, контроль оплаты и так далее.

И вот она говорит, что директор собрала нанимать человека писать им отзывы

А она сама категорически против этого, но не знает, как начальству об этом сказать.

Нужно-ли-покупать-отзывы-для-интернет-магазина.jpg

Я уже не стала открывать все карты и говорить чем занимаюсь. И мне просто интересно, а лично вы как относитесь к тому, что на многих сайтах отзывы просто проплачены.

И стоит ли для продвижения бизнеса их заказывать?

2. Rita-ta-ta

Rita-ta-ta Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно и заказать такие отзывы, но это только лишь при том условии, что в дальнейшем Вы планируете честно работать и не обманывать покупателей. К тому же, сейчас многие так поступают, повышая таким образом себе рейтинг.

3. Nelli

Nelli Пользователь

Симпатии:
    3
    Если рассматривать эту ситуацию со стороны покупателя, то могу сказать, что это не очень честно, а с другой стороны можно и заказать эти самые отзывы. Но при этом, делая покупки в любых интернет-магазинах стоит учитывать, что отзывы могут быть ненастоящими.

4. Эльзара

Эльзара Пользователь

Симпатии:
    3
    Я могу сказать только одно, что если отзывы написанные на сайте были положительные или ней тральные. А потом для увеличения их количества Вы будете разбавлять их такими же в том же соотношении, то я не считаю это плохим.

5. *Вова*

*Вова* Интересующийся

Симпатии:
    4
    Я могу сказать одно, что если товар хороший действительно, то можно спокойно заказывать отзывы и потом уже просто обрастете реальными отзывами. Ведь согласитесь если нет ни одного отзыва, то и желающих там что-то купить единицы.

6. margo

margo Пользователь

Симпатии:
    3
    Так как заказчики прежде всего обращают внимание на отзывы, то они точно не помешают. Но стоит так же учесть, что он должны быть не очень ванильными, чтобы не вызвали подозрений и быть максимально похожими на отзывы реальных покупателей.

7. Fraser

Fraser Интересующийся

Симпатии:
    2
    Согласен, отзывы необходимо разбавлять нейтрально-негативными, иначе это сразу режет глаз. Необходимо следить также за аккаунтами, а то лично уже встречал на маркете один и тот же текст отзыва у товара с разных аккаунтов)))

8. Natali_spb

Natali_spb Интересующийся

Симпатии:
    0
    Про нейтрально-негативные тоже тема интересная, иногда даже специально негатив заказывают, чтобы потом опровергнуть и быть молодцом, ведущим диалог и внимательным ко всем клиентам) И одним размещением в нужной тональности дело не ограничивается.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...