Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Стоит ли в интернет магазине устанавливать контекстную рекламу для монетизации?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Matilda, 18 янв 2018.

1. Matilda

Matilda Пользователь

Симпатии:
    3
    Планирую в скором времени запускать в работу свой интернет магазин. Конечно, поработать над ним ещё нужно прилично, но вот соблазн заработка с помощью этого способа очень меня манит. Как вариант, для большего заработка на этом самом интернет магазине подумываю о том, чтобы установить там контекстную рекламу.

Как думаете, будет ли тогда мой интернет магазин пользоваться популярностью у посетителей и будет ли это способствовать лучшей монетизации сайта?

Да и вообще, стоит ли в интернет магазине устанавливать контекстную рекламу для монетизации?

2. Appolinariy

Appolinariy Пользователь

Симпатии:
    4
    Контекстная реклама на сайте интернет-магазина может просто отпугнуть посетителей, так как очень большая перегруженность ею сайта не выглядит хорошо. Если и ставить ее, то только в небольшом количестве.

Альпочино нравится это.

3. Aligator

Aligator Пользователь

Симпатии:
    3
    Контекстная реклама для монетизации сайта используется очень часто, но сомневаюсь, что она является столь эффективной. Не всегда она может поднять рейтинг сайта, разве что можно заработать на том, что будут платить владельцы рекламы.

4. Varinta

Varinta Пользователь

Симпатии:
    3
    Контекстная реклама может помочь получить дополнительный доход с сайта интернет-магазина. Поэтому ее так часто многие используют и так выгодна она может оказаться и для вашего сайта. Я бы на вашем месте попробовала бы применить контекстную рекламу в качестве дополнительного заработка.

5. Monika

Monika Интересующийся

Симпатии:
    1
    Контекстную рекламу можно ставить, если ассортимент магазина не большой, а трафика приходит много. Ну а так по сути Вы отдаете свои конкурентом подогретого клиента.

6. roman933

roman933 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Считаю, да, стоит. А почему нет?

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...