Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Стоит ли ставить рекламу на сайте компании?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Pietro, 21 сен 2017.

1. Pietro

Pietro Пользователь

Симпатии:
    3
    У меня сейчас такое случается, что некоторые знакомые и друзья, узнав о том, что я создаю сайты, предлагают им создать сайты за определенную плату. Я пока что не соглашаюсь, так как не уверен в своих силах. Но это вариант для будущего моего заработка.

Среди предложений по работе был и сайт одной компании, правда пока что не очень раскрученной, но все же. Так вот меня этот проект заинтересовал и я даже начал продумывать возможные варианты того, как бы я его сделал.

И вот основным моим вопросом в этом является то, стоит ли ставить рекламу на сайте компании?

С одной стороны это все-таки представительный сайт, а с другой - этим можно не плохо заработать на ту же раскрутку сайта.

Так вот, подскажите, как в этом случае лучше поступить?

Симбад нравится это.
  2. Master

Master Пользователь

Симпатии:
    4
    Нет не стоит. Если у вас компания и бизнес сайт, то сайт без рекламы это + к коммерческим факторам на которые обращают внимание поисковики.

Да и глупо как-то, бизнес сайт с чужой рекламой, где рекламируются конкуренты:D

3. Анатолий

Анатолий Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне тоже кажется, что реклама на сайте компании может отпугнуть клиентов.Так что не стоит свой сайт засорять чужой рекламой. Да к тому же и выглядит это все не красиво. Так что просто красиво и аккуратно оформите свой сайт, но без рекламы.

4. Admiral

Admiral Пользователь

Симпатии:
    4
    Реклама на сайте компании, по сути представительного сайта, может только все исправить. Если и хочется заработать на рекламе, то лучше создать нейтральный сайт и выкладывать там все, что угодно.

5. Gandis

Gandis Пользователь

Симпатии:
    7
    Коммерческий сайт и с чужой рекламой? Это нонсенс какой-то. Хотя вижу на некоторых новостниках популярных чужая реклама. Кушать все хотят, а может сеошник поставил без ведома, чтобы копеечку зарабатывать.

Я бы не ставил рекламу на коммерческих сайтах, отталкивает людей реклама в целом.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...