Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Стоит ли создавать свои инфокурсы?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Кемал, 6 сен 2017.

1. Кемал

Кемал Пользователь

Симпатии:
    3
    Всем привет. Как говорится, читаю уже давно форум, а что-то самому написать, или ответить никак руки не доходят. Нужен совет, девушка стала бредить о том, чтоб сделать свои инфокурсы. Я в принципе не против, но она мне зарядила, что ей нужна крутая видеокамера, чтоб их записывать.

Нет, я не жлоб, но я не понимаю для чего тратить деньги не понятно на что, если она скоро перегорит и на этом все закончится. Хотя он меня уверяет, что это очень прибыльное дело и популярное. Как вы думаете это действительно так?

Не хочу лишний раз с ней ругаться и если это и, правда прибыльное дело, то так и быть куплю ее ей.

2. Денис

Денис Интересующийся

Симпатии:
    4
    Да ну блин если ей очень хочется пусть для начала попробует пару выпусков снять на мобильный телефон. И если действительно у нее к этому талант, то и на этот девайс получится снять хорошие инфокурсы. А там уже сами увидите стоит покупать видеокамеру ей или нет.

3. Farrat

Farrat Пользователь

Симпатии:
    3
    Совершенно верно, я полностью согласен. пусть снимет парочку виде с телефона или фотика и выложит в интернет, если будет какой-то хороший рейтинг и много просмотров, то тогда и камеру можно будет купить, чтобы качество отснятого материала было лучше.

4. Margaret

Margaret Пользователь

Симпатии:
    4
    Никогда не интересовалась этой темой, но для качественной съемки и вправду нужна хорошая аппаратура. Но если Вы уверенны, что ваша девушка очень быстро теряет желание заниматься начатым делом, то и смысла нету тратиться на дорогую видеокамеру.

5. Romanika

Romanika Пользователь

Симпатии:
    5
    В этом желании вашей девушки нету ничего плохого, поэтому я думаю, что ей нужно дать возможность и может даже оказать какую-то помощь, например, поддержать или помочь снять. Пусть первые видео будут сняты на телефон, но она поймет что вы за нее переживаете и готовы помогать.

6. Макар

Макар Пользователь

Симпатии:
    4
    Ну если честно то купив хорошую камеру вы сделаете ей шикарный подарок. Даже если она и перегорит быстро камера же останется. Это не так как у моего брата жена накупила всяких бусинок, ленточек и ткани. Потом позанималась два месяца и бросила, теперь тот хлам действительно хлам, а инфокурсы довольно интересная затея.

7. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    Пусть снимет, главное контент, камера второй план уже, хотя тоже важна картинка, звук. Но для старта и пробы можно и на телефон снять, сейчас в телефонах неплохие камеры стоят.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...