Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Стоит ли регистрировать сайт в каталогах?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Semka, 28 сен 2017.

1. ananas

ananas Guest

Подскажите пожалуйста, как работает программа allsubmiter ?Я никак не могу в ней разобраться,не понимаю что и как там... Извиняюсь конечно за глупый наверно вопрос. И вобще нужна ли она, я слышала недавно что ей не пользуются уже.. Может появилось уже что-то новенькое?Если да,то что?

2. VolCh

VolCh Пользователь

Симпатии:
    0
    Да все они в принципе работают одинаково, нужна или готовая база каталогов и прочего, или набивать ее вручную, изучая html код каталогов и пробуя сначала ручками забить. Потом вводишь описание сайта своего, и запускаешь либо в полуавтоматическом режиме, либо в автоматическом (если каталоги не требуют капчи и прочего).

Я обычно в полуавтоматическом режиме гонял, то есть программа просто открывала сайт нужный, заполняла поля все, я глазами пробегался, что все в порядке, капчу вводил если нужно и отправлял. Главное, как я понял, в продвижении сайта - это не как заполнять, программой или вручную, автоматически или полуавтоматически, а где - сама база этих каталогов. Правда говорят сейчас каталоги вообще у поисковиков не в почете.

3. Trader

Trader Пользователь

Симпатии:
    0
    Блин ну Вам заработать надо или время куда-то деть? Как зарабатать 6$, вложив 6$ могу научить. Заработав еще 6$ хватит уже на регистрацию в каталогах... Но на лицензионных алсубмитер за 450 баксов не хватит, базы же к нему стоят гараздо (!) дешевле, 10-20$ обычно...

4. VolCh

VolCh Пользователь

Симпатии:
    0
    ну получается, если руками прогонять, то через неделю и сайт прогнан и 6$ есть, а так только сайт прогнан

Лицензионный олсубмитер я на офсайте видел 115 стоит, да еще 40% по рефссылке можно намутить

И как в инете деньги удваивать, научите

5. Trader

Trader Пользователь

Симпатии:
    0
    Как? в сапе - 6$ домен, время = контент, остальное только доход...

6. VolCh

VolCh Пользователь

Симпатии:
    0
    Понятно, правда чтобы 6$ заработать хотя бы за месяц через сапу нужно сначала вложиться в регистрацию в каталогах или страниц 500 контента, да еще проиндексированного Яндексом. Сейчас цены посмотрел - 10 центов в месяц с главной, 1 цент с остальных для нулевых сайтов.

7. VolCh

VolCh Пользователь

Симпатии:
    0
    Меня всегда смущали свободные раскрученные домены, пускай и слабораскрученные, типа тиц 10. Проверить-то нельзя, как этот домен раскручивали, а главное почему не продали или не продлили, чтобы на той же сапе ссылки продавать.

8. Trader

Trader Пользователь

Симпатии:
    0
    О сапе мало кто знает, многие не знают, что такое тиц, да и случаи разные бывают...

9. Trader

Trader Пользователь

Симпатии:
    0
    Тиц 10, пр0 - 1.8$ с главной, 0.13$ со сторых (можно и чутка поболее) и минимум 0.05$ с остальных, 50 страниц контента - тебе принесут 0.5$ в день точно...
    Нулевые сайты лучше не добавлять, если сайт чисто для сапы лучше взять свободный домен уже с тиц, с тиц 10 найти не проблема но ру лучше не брать т.к. больше чем в 50% случаев - это забанный домен...
    Хостин 1$ в месяц думаю найти не проблема, хороший хостинг за эти деньги найти сложнее...
    ЗЫ Учитесь сперва тратить деньги, а не пытаться сначала заработать а потом потратить на что-то. Время - деньги... И еще забыл, 6$ - это не деньги

10. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Ищите не в зоне ру, и будет вам счастье я на этом форуме описывал как искать на бесплатных сервисах. Курите поиск.

11. VolCh

VolCh Пользователь

Симпатии:
    0
    Сколько названий и описаний максимум и в каком формате для регистрации в каталогах? В формате: отдельные файлы для названий, описаний, кратких описаний, одна строка текста на одно название пойдет?
    А по рубрикам на что ориентироваться?

12. Демид

Демид Пользователь

Симпатии:
    6
    Нет, толку от них 0. Их никто не смотрит, а размещать ссылку ради ссылки, смысла нет.

13. Альпочино

Альпочино Пользователь

Симпатии:
    5
    Нормальных каталогов для добавления сайта сейчас почти нет. Используйте разные порталы и добавлением организации, толку будет больше. Опять же если порталы живые. Можно региональный трафик получить. Или подабовляйте свой сайт, яндекс карты, гугл карты и.т.п.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...