Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Стоит ли регистрировать сайт в каталогах?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Semka, 28 сен 2017.

1. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Для чего нужна регистрация сайта в каталогах?
    1. быстро сообщить поисковикам о новом сайте. (метод действенный).

2. поднять тиц (метод не работает максимально можно получить до 20 пунктов тиц), после апов 2-3 тиц яндекса, скорее всго упадёт до 10 пунктов.
    возможно применение, но не стоит затраченных средств.

3. увеличение тиц, возможно получить , обычно до 30.
    метод работает, но имеется возможность попасть под фильтры, неплохо работает при прогонах по англоязычным каталогам.

все методы проверены на личном опыте, в результате экспериментов, ни одно животное не пострадало.

2. sk16rus

sk16rus Пользователь

Симпатии:
    0
    Всем здравствуйте.

Немного не ясно... Если сначала ТИЦ растет, а после апов (кстати, что это такое) падает до 10-и пунктов, то непонятен смысл использования. Или тут говорится о неэффективности использовании регистрации в каталогах именно для поднятия ТИЦ?

И что асы раскрутки могут сказать про этот вариант -

З.Ы. Сразу оговорюсь - это начало моего знакомства с темой создания и развития сайтов...

Спасибо

3. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Тиц падает, после того как Я забанит те каталоги которые ещё не забанил...
    1PS, выброшенные деньги в пустоту, для поднятия тиц, максимум, что Вас ждёт +10 ТИЦ, оно того не стоит.

4. sk16rus

sk16rus Пользователь

Симпатии:
    0
    А на что тогда можно рассчитывать, имея, предположим, 15-20 у.е. ?

Спасибо

5. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    имея 30 долларов.
    1. прогнать через каталоги -6 $ .
    2. прогнать через форумы -25 $.

могу дать контакты или через меня, поделюсь своей скидкой, она у меня 10% на данные услуги.

а что добиться надо тиц в тупую повысить или посещаемость поднять и позиции в поисковых системах?

6. sk16rus

sk16rus Пользователь

Симпатии:
    0
    ИМХО, тиц в тупую повышать несерьезно - показухой пахнет...
    А вот реальную посещаемость и позиции в поисковиках - можно попробовать...

Давай уж через тебя - напрямую всегда лучше.

7. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Тогда.
    1. Надо составить описание по ключевым словам, которые нужны.
    2. Прогон по форумам и прогон по каталогам, на сколько я помню у тебя сайт на народе.
    Будешь делать сайт на хостинге свой или народный сайт будешь продвигать?

8. sk16rus

sk16rus Пользователь

Симпатии:
    0
    ну как, прогон по каталогам можно будет сделать?

9. Trader

Trader Пользователь

Симпатии:
    0
    По скольки каталогам и форумам прогон и каким? Выростет хоть на капельку тиц?

10. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    да от 50 до 100

11. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Необходимая информация для успешной регистрации:
    Названия - от 40 до 60 символов
    Описания - от 200 до 230 символов
    Краткие описания - 110- 130 символов
    Ключевые слова 110 140 символов
    Желаемые рубрики

12. VolCh

VolCh Пользователь

Симпатии:
    0
    А чем ваш способ кардинально отличается от 1ps, учитывая, что там есть и полностью бесплатная регистрация в каталогах, только личное время тратить. Неужели поднятие +10 ТИЦ (с ориентацией на продажу рекламных мест, например, на SAPE) принесет меньше денег, чем если это время потратить на клики по спонсорским ссылкам или другой столь же интеллектуальный заработок в интернете?

13. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    клики по ссылкам это простите детство, если сделать хороший сайт доход с него минимум порядка 300 долларов в месяц, 1ps, дорого. очень дорого, каталогов нормальных там практически нет, так как даже ввода капчи там не предусмотрено... это не каталоги а помойки... спрашивайте в другом разделе отвечу, только надо понимать, что вы умеете и хотите от этого заработка...

14. VolCh

VolCh Пользователь

Симпатии:
    0
    Вот я и спрашиваю: продвижение сайтов через ручную (полуавтоматическую) регистрацию в 1ps в расчете заработать на сайте по партнеркам по продаже ссылок такое же детство, как и кликанье по ссылкам, или все же более выгодно?

Но в принципе ответ получил чем кардинально отличается - базой самих каталогов

15. Trader

Trader Пользователь

Симпатии:
    0
    Даже не пытайтесь гонять по 1пс - тиц10 думаю, что не появится (гонял 5 сайтов, НИГДЕ тиц не поднялся). Нормальные каталоги обычно с капчей...

16. VolCh

VolCh Пользователь

Симпатии:
    0
    спасибо за совет, теперь осталось узнать где же гонять бесплатно можно, кроме как гуглить каталоги и прикидывать работают они или нет

17. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    бесплатно ни где, есть для этого специально обученные люди...

18. VolCh

VolCh Пользователь

Симпатии:
    0
    но ведь где-то и у кого-то эти люди учились как осуществлять продвижение сайтов, а главное где брать каталоги? по сути ведь все что нужно это список таких каталогов, регистрироваться в них, по-моему, много умений не нужно, если не ставить это на поток, а вручную - перешел по ссылке, скопировал данные, вбил капчу, отправил на модерацию, перешел на следующую и так далее. или это узкий клан, в ряды которого попасть практически невозможно?

есть, конечно, программы, которые позволяют это все максимально авторизировать, и за программы, а особенно базы к ним в формате программ, вполне можно и нужно просить денег. и тот кто вложился в программу и базы имеет полное право просить денег за работу, которую он с их помощью сделает за час, например, а ручками займет это пару недель, но вот сам список - неужели тайна за семью печатями?

19. Trader

Trader Пользователь

Симпатии:
    0
    allsubmiter и базы к нему - поищи да погоняй. Но все упрется в его глючность - это раз, время - это два. И в отсутствии нормальных баз - это три.
    Люди занимающиеся прогоном эти базы покупают и самостоятельно разгребают/дополняют/оптимизируют - этим они на хлеб себе зарабатывают. У тех кто хочет все по-простому зарегить в нескольких сотнях каталогах тоже получится, но это далеко от качественного прогона...

20. VolCh

VolCh Пользователь

Симпатии:
    0
    ну времени девать некуда а с крякнутым связываться не хочется, неужели нет тех же баз, но в не в формате прог, а просто список каталогов линками, чтобы руками регать? ползать по яндекс-каталогу в разделе каталогов утомительно в поисках белых и тематических, чтобы модерацию пройти, и что меня удивило, большинство из них в як не белые, а серые, требуют обратную ссылку.

теперь понял, что вряд ли это бывает.. я-то думал, что они собственно прогоном зарабатывают, на тех кому проще 6$ заплатить, например, а не руками в тысяче каталогов регаться... мне так наоборот. был бы заработок в интернете нормальный, то и не жалко этих 6$, но когда их неделю зарабатываешь в инете, то проще самому прогнать вручную за ту же неделю

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...