Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Стоит ли покупать хрумер ?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем GromUA, 27 окт 2017.

1. GromUA

GromUA Пользователь

Симпатии:
    0
    Вот лежит у меня около 1000$, думаю прикупить хрумер и сервак к нему, но вот хз нужен он щас или нет, собираюсь кроме доров гонять ним малостраничные сайты и вот что интересно.

Можно ли с помощью него поднять НЧ/СЧ позиции в топ яндекса/гугла после последних фильтров.
    Реально ли сейчас хрумаком поднять тиц хотя бы на пару десятков или для яндекса хрумак вообще не нужен ?
    Можно ли сейчас покупать хрум на двоих ?

Я конечно понимаю, что многое зависит от баз, рук и т.д. но хотелось бы услышать общую картину, стоит ли покупать сегодня хрумер для продвижение сайта или нет?

2. radieu

radieu Пользователь

Симпатии:
    0
    Моё мнение, с известными базами он нах не нужен. И толку от него как от козла молока, а сцуко свои базы собирать, труд неимоверный. А так софт канеш канеш канеш канеш.... ну хз

3. asfNub

asfNub Пользователь

Симпатии:
    0
    Я бы на твоем месте не стал этого делать не при каких условиях, хрумер у меня есть. Но ты все равно меня не послушаешь и купишь хрумер. Все покупают хрумер. Лучше займись арбитражем или бизнес придумай какой-нибудь.

4. rdeter

rdeter Пользователь

Симпатии:
    0
    если вопрос стоит пропить деньги или купить хрумер, то покупай. Если стоит вопрос купить шмоток жене(подарок девушке, купить новый комп) то лучше это...

5. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    Софт отличный и работает не первый год, главное приложить немного трудолюбия и собрать нормальную базу.

6. GromUA

GromUA Пользователь

Симпатии:
    0
    в арбитраж особо не хочу лезть пока еще. А бизнес на 1к$ - это смешно.
    я и задумался о покупке, так как эти 1к и в онлайне особо сейчас не нужны, если выведу, то потрачу на какую нибуть хрень.

И все же как с покупкой на двоих, 250-300 баксов не так жалко будет слить.

7. itasw

itasw Пользователь

Симпатии:
    0
    да норм все с покупкой на двоих

бери прямо щас, как раз апдейт на днях выйти должен

8. asfNub

asfNub Пользователь

Симпатии:
    0
    Очень странный подход, если не выводить деньги. То какой смысл их зарабатывать.
    Для меня хрумер был игрушкой на первые три месяца, а потом 1-10 рассылок в год. Сейчас влом даже их делать. Вот форум хрумера мне раз в 100 пользы больше принес чем сам хрумер.

9. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    думаю вот тоже прикупить наконец то, но сомневаюсь хотя cd+xrumer думаю неплохая связка должна получится но пока не знаю в том плане какой именно результат я хочу получить от хрумера

10. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    Я бы сказал хруммер+апарсер+хороший сервак

11. GromUA

GromUA Пользователь

Симпатии:
    0
    деньги вывожу конечно, почти на них и живу, но просто можно сказать что эти бабки непредвиденные и я думаю, что лучше вложить во что-то чем просрать их в онлайне .
    я планирую тогда в первых числах июня взять, если надумаешь - пиши, может на двоих возьмем.

12. GromUA

GromUA Пользователь

Симпатии:
    0
    Есть те кто покупал хрумер на двоих ? Если да, то отпишите в личку, есть пара вопросов.

13. mih4

mih4 Пользователь

Симпатии:
    0
    покупал на двоих еще 4 года назад когда официально нельзя было.
    брал напарник, который почти как год из инета исчез.
    сейчас есть небольшие проблемы, хоть он и работает, но в админку зайти не могу.
    на форум доступ есть.

14. GromUA

GromUA Пользователь

Симпатии:
    0
    то есть ты теперь не сможешь, если понадобится восстановить лицензию или привязать ее к другому компу ?

А вообще как там идет управление лицензиями ? Через эту админку ?
    А если например зарегать одно мыло на двоих и через него купить,что бы оба имели доступ к мылу и админке, так можно ?

Или сейчас можно уже официально на двоих брать ?

15. itasw

itasw Пользователь

Симпатии:
    0
    лицухи как таковой нету. Есть логин и пароль + вяжется каждая копия к железу (которое нельзя менять чаще чем раз в мес.)

обе копии можно гонять одновременно

16. daymos

daymos Пользователь

Симпатии:
    0
    если есть желание экономить - думаю лучшим вариантом было бы выкупить вторую лицензию у хорошо знакомого человека. хотя имея 1к чего мелочиться и рисковать.
    перспективы хрумера туманны. планы опережают реальность на пол года. обещанный ботмастером искуственный интелект пока не вижу. Хрумеру придется уделить достаточно внимания для сбора, настройки вычистки. можно конечно и просто купить и кнопку нажать, но эффект от этого будет не такой как с серьезным подходом.
    Хорошего человека я бы отговорил от покупки.
    Куда более перспективным софтом выглядит зеннопостер 4.

17. itasw

itasw Пользователь

Симпатии:
    0
    одно другому не мешает

18. GromUA

GromUA Пользователь

Симпатии:
    0
    ну а этот логин и пароль вяжется к чему, к мылу же ?
    Восстановление лицензии, смена железа тоже через мыло ?

19. itasw

itasw Пользователь

Симпатии:
    0
    хз про мыло не скажу.
    смены как таковой нету тоже (как скажем в зеннопостере или пандоре).
    по запросу даже раньше чем через месяц не сменишь железо (по крайней мере так мне ботмастер отвечал на форуме)

просто прошел скажем месяц. распаковал архив с софтом на другой тачке, запустил, он потребовал логин и пароль - ввел, вот и новая привязка.

20. asfNub

asfNub Пользователь

Симпатии:
    0
    Нет гарантий что найдешь нормального соседа, который тебя не наипет.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...