Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Стоит ли покупать курсы по заработку в интернете?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Жанна, 21 авг 2017.

1. Жанна

Жанна Пользователь

Симпатии:
    3
    Нужно ли покупать курсы по заработку в интернете, помогут ли они получить знания и заработать? Этот вопрос в продолжение моей темы про возможные виды заработка в интернете, а именно возможен ли заработок на фрилансе. Как говориться пока что я еще не знаю, что делать, как и вообще чем лучше заняться, стараюсь узнать как можно больше информации по этому вопросу. Так вот, так же мне очень интересно Ваше мнение по поводу того, стоит ли покупать курсы по заработку в интернете?

Стоит-ли-покупать-курсы-по-заработку.jpg

Нет, я конечно адекватный человек и понимаю, что в интернете такие курсы есть и в немалом количестве. Но все равно мне почему-то кажется, что если курсы продаются, значит, в них есть какая-то информация, которой нет в бесплатных. Хотя где-то в глубине души я понимаю, что это может быть просто развод на деньги. Так что кто, что может подсказать? Стоит ли тратить деньги или нет?

Симбад нравится это.

2. Grisha

Grisha Пользователь

Симпатии:
    3
    Вот что-что а на это сто процентов не стоит тратить деньги. Мне тоже как-то предлагали купить и обещали потом золотые горы. Но я вовремя одумался, правильно Вы написали, что в сети куча этих курсов при чем бесплатно.

Симбад нравится это.
  3. Антон

Антон Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну могу сказать одно, если у Вас много лишних денег то лучше в детский дом их отнесите. Там реально от них толку будет больше, чем если заплатите не понятно за что не понятно кому. Вот как то так получается сейчас с большинством таких предложений.

Звездочет нравится это.
  4. Карина

Карина Пользователь

Симпатии:
    3
    Полностью соглашусь с предыдущими комментариями совершенно не стоит тратить на это ни деньги ни нервы в общем итоге. Лучше уж пойти на какие-то курсы и научиться там действительно каким-то полезным вещам и зарабатывать хорошие деньги потом.

5. Voldemar

Voldemar Пользователь

Симпатии:
    3
    Вот как раз такие курсы и есть развод на деньги. Таким образом происходит обычное выманивание денег с доверчивых пользователей интернета. Сомневаюсь, что в этих курсах есть какая-то тайная информация. Если есть способность к работе в интернете, то и никакие курсы не нужны.

6. Sanya

Sanya Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно попробовать купить такой курс для общего образования и просвящения, но я сомневаюсь, что он сможет что-то дать, только деньги свои потеряете и кто знаете, сможете ли после заработать. А вообще мне кажется, что такие курсы - это обычное выманивание денег.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...