Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Стоит ли оптимизировать сайт по рекомендациям pagespeed insights?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Pietro, 21 сен 2017.

1. Pietro

Pietro Пользователь

Симпатии:
    3
    Вот сейчас уже работа по настройке моего первого сайта практически подходит к концу и скоро я смогу его опробовать на деле. Наверное через программы настраивать и создавать сайт значительно проще, но я пошел более сложным путем и решил создать его вручную.

Но тем результат будет более удовлетворительным и заработок от работы такого сайта намного приятнее.

Но помимо того, что нужно создать такой сайт, нужно ещё и настроить его на продуктивную работу, а этого можно достичь при помощи различных фишек, одной из которых является PageSpeed Insights, которая измеряет скорость загрузки веб страницы.

Вот мне и хотелось бы узнать, стоит ли оптимизировать сайт по рекомендациям PageSpeed Insights?

2. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    Можно взять во внимание показатели, но без фанатизма оптимизировать под этот сервис. Так как он только дает рекомендации, не более того и его рекомендации не всегда можно выполнить, например убрать скрипты и.т.д., так как после таких оптимизаций сайт перестает нормально грузится.

Но во внимание все же взять стоит и по возможности оптимизировать сайт по его рекомендациям.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...