Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Стоит ли накручивать счетчик посещаемости на сайте?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Natali, 20 сен 2017.

1. Natali

Natali Пользователь

Симпатии:
    3
    Наверное каждый человек, у которого есть свой личный сайт, рано или поздно задумывался о том, чтобы каким-то образом повысить посещаемость на сайте, сделать его более популярным среди пользователей и посетителей в сети интернет.

Наверное, на основании посещения сайта, можно даже вывод сделать о том, популярный он или нет.

Так вот по этой причине мне и стало любопытно, стоит ли накручивать счетчик посещаемости на сайте?

Это может что-нибудь дать, или просто получится зря проделанная работа?

И сможет ли эта накрутка посещений гарантировать то, что мой сайт сможет выйти в первые ряды поисковиков?

Хотелось бы очень узнать, какие плюсы в этом накручивании счетчика посещаемости?

Кто знает и соображает все это, подскажите.

2. Джеймс Бонд

Джеймс Бонд Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну вот по этому поводу я и сам очень много думал, только потом наткнулся на информацию о том что при необходимости рекламодатель может проверить реальное посещение от фейков если так можно выразиться. Так что я не думаю что от этого будет толк, разве что деньги на ветер.

3. Демид

Демид Пользователь

Симпатии:
    3
  4. Rodeo

Rodeo Пользователь

Симпатии:
    3
    Если у вас есть качественнные каналы пиара своих записей, то накрутка просмотров не нужна.

А когда вы знаете что всего несколько человек в день будет просматривать вашу статью то можно без накрутки подкоректировать счетчик просмотров.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...