Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Стоит ли накручивать поведенческие факторы для сайта?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Trol-trol, 24 сен 2017.

1. Trol-trol

Trol-trol Пользователь

Симпатии:
    3
    Я уже, наверное, говорил, что планирую в ближайшем будущем создать свой собственный сайт, но для начала мне нужно изучить все тонкости этого процесса, чтобы в работе с сайтом не возникало непоняток и вопросов что и к чему.

Недавно я читал о том, что для сайта очень важны так называемые поведенческие факторы.

Их смысл состоит в том, чтобы определить, как посетители себя ведут на этом сайте, что их больше всего интересует и какие у них наблюдаются действия.

Но так как у меня будет сайт создан с нуля, то над этими самыми поведенческими факторами придется мне трудиться.

Не могу сказать, что это будет для меня легко, но если это нужно, то я готов постараться. Но для начала мне нужно быть уверенным, что это действительно необходимо.

Так подскажите, стоит ли накручивать поведенческие факторы для сайта?

2. Rusalka

Rusalka Пользователь

Симпатии:
    3
    На начальных этапах работы сайта, скорее всего, поведенческие факторы надо будет накручивать, так как нужно будет создать общий образ сайта, который от этих факторов и зависит. Так как нужно учитывать пожелания посетителей и их предпочтения.

3. Демид

Демид Пользователь

Симпатии:
    6
    Не стоит, так как если поисковики вычислят накрутку будет наложен фильтр, который если и можно снять, то не ранее чем полгода. Лучше делайте интересный и информативный сайт и тогда ПФ будут хорошие.

Все сервисы по накруткам загонят ваш сайт под фильтр.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...