Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Стоит ли на сайт вешать тизерную рекламу?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Джеймс Бонд, 22 сен 2017.

1. Джеймс Бонд

Джеймс Бонд Пользователь

Симпатии:
    3
    Всем привет. А я опять с вопросом, который касается сайта и возможности заработка на нем. Недавно в интернете наткнулся на информацию о тизерной рекламе. Стоит ли на сайт вешать тизерную рекламу?

По сути, я ее вижу каждый день, но как то не обращал на нее пристального внимания. А по сути, оказывается зря.

Так вот насколько я для себя усвоил, что для того чтоб начать работать с рекламодателями в этом направлении нужен определенный трафик посетителей сайта.

Может кто-то сможет подсказать какой нижний допустимый предел, просто насколько я понял абы с кем они сотрудничать не станут и сайт должен быть стабильно посещаемый.

И вообще что-то на этом можно заработать или очередной развод?

2. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    Не стоит ее вешать тизерную рекламу, все это труха для говносайтов. Ставьте контекстную рекламу от Google или Яндекса и будет все нормально, никаких санкций не будет от поисковиков и оплата стабильная.

От тизерок часто бывают санкции от поисковиков, так как там реклама неочень хорошая в большинстве случаев.

3. Pietro

Pietro Пользователь

Симпатии:
    3
    Тизерная реклама не всегда несет в себе полезную и правдивую информацию. И к тому же сайты с такой рекламой меня очень сильно раздражают и туда я пытаюсь по возможности не заходить. Так что боюсь, что такая реклама так действует не только на меня.

4. Rusalka

Rusalka Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне тоже кажется, что тизерная реклама только засоряет сайт и не дает ему нормально работать. Да и пользователей подобное может отпугнуть, так как вид сайта сразу портится.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...