Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Стоит ли на сайт устанавливать sms подписки для монетизации?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Karlos, 30 дек 2017.

1. Karlos

Karlos Пользователь

Симпатии:
    3
    У меня назрел очередной вопрос, связанный с созданием сайта, и я решил обратиться на этот форум, так как знаю, что здесь смогу найти ответы на все вопросы. Вот почему-то так есть, что раз создал сайт, то, как правило, хочется из него выжать по максимуму.

Теперь и меня мучает такая тема, как sms подписки на сайте для большего заработка денег.

Не знаю, принесет ли эта уловка хоть какие-то результаты, но и упускать такую возможность дополнительно подзаработать не хочется.

Так что скажите, стоит ли на сайт устанавливать sms подписки для монетизации?

2. Potap

Potap Пользователь

Симпатии:
    3
    А я вот думаю, не отпугнет ли это посетителей на сайте? Ведь не всем выгодно делать смс-подписку на сайте и поэтому посетителей может стать меньше. Так что хорошенько все обдумайте.

3. Maksim

Maksim Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне кажется, что большой прибыли этот шаг не принесет, а может разве что отпугнуть посетителей сайта. Хотя, может я и ошибаюсь и следует попробовать эту уловку и вдруг что-то из этого да получится.

4. Daria

Daria Пользователь

Симпатии:
    3
    Я тоже считаю, что заработать на этом не получится. Хотя, попробовать можно на некоторое время и посмотреть на результат. Если получится заработать, то можно этот вариант использовать, а если нет, то тогда его стоит отменить.

5. Eminn

Eminn Пользователь

Симпатии:
    3
    Я думаю, что лучше обойтись без этого. Создайте обычный сайт, без смс-подписок, которым будет легко пользоваться и комфортно. Тогда и посетители на нем будут, если все будет по простому и без заморочек.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...