Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Стоит ли на сайт устанавливать комментарии от вконтакте?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Aleksandr, 24 авг 2017.

1. Aleksandr

Aleksandr Пользователь

Симпатии:
    3
    Еще одним из вопросов косаемый планирования работы сайта и его возможного функционала стал такой: " Нужно ли на сайт устанавливать комментарии от вконтакте?" или хватит онлайн консультанта?

Как по мне это будет очень удобно, во-первых, для того чтоб оставить нам отзыв не потребуется процедура регистрации к примеру.

нужно-ли-устанавливать-комментарии-от-вконтакте.jpg

Либо если отзывы без регистрации, то обязательно должна быть модерация иначе такого нам напишут. Ну и самый важный пункт, мы хоть будем видеть реальный ли человек оставил отзыв, да и другие покупатели как по мне, больше поверят тем отзывам, которые написали реальные люди. А не один человек сел, настрочил за полчаса нам охапку положительных отзывов.

Альпочино нравится это.
  2. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Нет, лучше так не делать. Если установите комментарии от Вконтакте на своем сайте как минимум потеряете украинскую аудиторию.

А кому трафик с других стран не важен и сайт региональный, то можно и установить, но не все хотят писать с своих страниц из соц сети.

3. Tatisa

Tatisa Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне тоже кажется, что комментарий от вконтакте не очень-то и нужен, потому что та же аудитория из Украины, как написали выше, и плюс некоторые хотят комментировать инкогнито, чтобы не особо светиться на сайте. Поэтому это по вашему личному усмотрению, но писать будут и под чужими именами.

4. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно и от фейсбука поставить, но толку в них не так много если у вас сайт не особо посещаемый. Мало кто из пользователей пишет комментарии на сайтах и блогах. Да и потом, пользы от комментариев от контакта не так много, они не индексируются в поисковиках, соответственно в выдачи не будет и для сайта плюсы сомнительные. А вот спам разгребать придется. В целом почитайте тему, нужны ли комментарии на сайте и будет все ясно, https://seorunet.com/threads/nuzhny-kommentarii-na-sajte-kakaja-polza.78/ опять же ставьте комментарии, которые будут индексировать в поиске.

5. Miroslava

Miroslava Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне кажется, что со всех соцсетей можно поставить комментирование, это лишним не будет. И не понимаю, почему многие пишут, что посетители не захотят им пользоваться. Вот лично я наоборот ленюсь писать все данные, а просто нажимаю от соцсети и пишу коммент.

6. Daniel'

Daniel' Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну как сказать, если Вы действительно захотите узнать кто оставил о Вас свое мнение то да тогда например для обратной связи вариант не плохой получится. Но вот правильно Вам ответили что не все смогут оставлять комментарий если учитывать украинских пользователей.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...