Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Стоит ли использовать агрессивный маркетинг для сайта интернет магазина?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Pirat, 23 дек 2017.

1. Pirat

Pirat Пользователь

Симпатии:
    4
    Агрессивный маркетинг для сайта и интернет магазина? Я уже говорил о том, что сейчас товарищ мне показывает, как создавать сайт, и я в этом ему даже помогаю, а вот теперь и сам задумался о создании собственного сайта интернет магазина.

Мне кажется, что в нынешнее время это беспроигрышный вариант и такой сайт может приносить не плохую прибыль.

Вот только создавать этот сайт будет долго, а раскручивать ещё дольше.

Но можно и более жесткими методами раскручивать сайт.

Как вариант - можно рассмотреть возможность агрессивного маркетинга.

Но не знаю, будет ли это актуально для интернет магазина.

Как думаете, стоит ли использовать агрессивный маркетинг для интернет магазина?

2. Vlastelin

Vlastelin Пользователь

Симпатии:
    3
    А что именно подразумевает под собой термин "агрессивный маркетинг"? Мне кажется, что можно использовать подобный вид раскрутки только в том случае, если обычные методы не подействовали.

3. Marusha

Marusha Пользователь

Симпатии:
    3
    Агрессивный маркетинг - это лучшее средство для того, чтобы раскрутить сайт и сделать его популярным. Но вот увлекаться этим методом не стоит, чтобы не сделать хуже для сайта.

4. Vargus

Vargus Пользователь

Симпатии:
    3
    Если другого выбора нет, то стоит. Тем более, так будет гораздо больше шансов скорее раскрутить свой интернет магазин и начать быстрее получать с него прибыль.

5. Korol

Korol Пользователь

Симпатии:
    3
    Я бы использовал агрессивный маркетинг в только крайних случаях, когда уже все остальные методы испытаны и не принесли должного результата. Но многое так же зависит и от того, что подразумеваете под этим термином.

Звездочет нравится это.
  6. Vilena

Vilena Пользователь

Симпатии:
    3
    Я никогда не использовала агрессивный маркетинг да и не знаю, какие методы к нему относятся. Но вот мне кажется, что если это может принести кому-то вред, то это точо должны быть крайние меры и их лучше не использовать.

7. Matilda

Matilda Пользователь

Симпатии:
    3
    А вот мне кажется, что это может только отпугнуть покупателей. Вот кому понравится, когда его берут штурмом, как бы заставляют. Нужно разве что намекать, предлагать но так, чтобы выбор сделали в твою пользу.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...