Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Стоит ли инвестировать в ютуб каналы?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Teodor, 15 сен 2017.

1. Teodor

Teodor Пользователь

Симпатии:
    8
    В продолжение темы инвестирования хотелось бы еще поговорить и о таком вопросе, как инвестиции в ютуб каналы. У меня помимо остальных видов заработка ещё есть и ютуб канал, над которым я в свободное время работаю.

Но такого времени у меня не много и поэтому мой ютуб канал не приносит много денежных средств, а попросту говоря, является убыточным.

Вот я и подумываю теперь о том, чтобы его и вовсе закрыть, так как ситуация может улучшиться только в том случае, если я начну в него вкладывать какие-то инвестиции, но я заранее не уверен, что это сможет принести пользу.

Поэтому и хочу получить совет, стоит ли инвестировать в Ютуб?

Сможет ли проплаченная раскрутка принести каналу на Ютубе какой-то плюс, или это будут зря выкинутые деньги?

2. Мирон

Мирон Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну если Вы все же решите помимо проплаченной раскрутки таки им заниматься и выкладывать новые видео, то тогда есть смысл этим делом заняться вплотную. А если же нет , то соответственно и нет смысла начинать вкладывать в него.

3. Voldemar

Voldemar Пользователь

Симпатии:
    3
    Если информация, которая есть на вашем ютуб канале не актуальная, то и никакая раскрутка в этом случае не поможет. И заранее приготовьтесь к тому, что деньги будут зря выброшены. Попытайтесь для начала обновить как-то основную идею канала, добавить какую-то изюминку в него.

4. Nelli

Nelli Пользователь

Симпатии:
    3
    Я не считаю правильным тратить свои деньги на раскрутку ютуб-каналов. Если они могут принести доход, то точно не стоит вкладывать еще и свои средства. Уж лучше поработать над контекстом канала, сделать его более интересным.

5. Борис Борисович

Борис Борисович Пользователь

Симпатии:
    3
    Вот по сравнению с группами в социальных сетях ютуб реально развивается и если есть возможность вложиться, то нужно пользоваться такой возможностью. Главное правильно выбрать блогера.

6. Fiona

Fiona Пользователь

Симпатии:
    3
    Если и начинать вкладывать в ютуб каналы, то только с тем рассчетом, что это дело начнет приносить доход. А если это будет все проделано и заброшено, то тогда смысла в этом я не вижу.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...