Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Стоит ли делать сайт с копипастом - есть будущее у такого сайта?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Marina, 30 авг 2017.

1. Marina

Marina Пользователь

Симпатии:
    4
    Пока что в интернете плохо разбираюсь, но мыслей по поводу зарабатывания денег много. Хочу в будущем разработать свой личный сайт, на котором буду выкладывать различную информацию о косметике, наиболее популярных фирмах, статьи по правильному использованию тех или иных косметических средств, видео обзоры.

Для правильной разработки хочу нанять специалиста, так как сама в этом ничего не смыслю и мне будет сложно со всем разобраться.

Но работников по написанию этих самых статей и съемке видео на начальном этапе нанимать пока что не буду (потому что платить пока что нечем), я подумала, а что, если сделать сайт с копипастом и видео выкладывать с ютуба? Как думаете, будет ли будущее у такого сайта? Или эта затея заранее провальная?

2. Dimetra

Dimetra Пользователь

Симпатии:
    3
    Копипаст обычно в мире интернета не приветствуется. Мне кажется, что Вас рано или поздно раскусят и прикроют Ваш сайт, так что работа будет зря проделана. Поэтому лучше всё же делать уникальные статьи, а раз денег на писателей нету, то сами пишите.

3. Валентина

Валентина Интересующийся

Симпатии:
    3
    Соглашусь, что если брать чужие тексты и видео увы ничего хорошего из этого не получится. Хотя по поводу видео возможно как вариант договориться с их автором и выкладывая на своем сайте оставлять данные автора.

4. Rita-ta-ta

Rita-ta-ta Пользователь

Симпатии:
    3
    Могу сразу сказать, что будущего у сайта, построенном на копипасте точно нету. Как не крути, видео и текст будут не уникальными, а это однозначный минус как в работе сайта, так и для его популярности среди пользователей. Никому не захочется пересматривать информацию, которую мог где-то видеть.

5. Эльзара

Эльзара Пользователь

Симпатии:
    3
    Я бы тоже не стала бы рисковать на Вашем месте и лучше самостоятельно писать статье либо заказывать их у тех кто специализируется на написании статей. Пусть по началу пишется по 1-2 статьи в день это и не много и не мало.

6. *Вова*

*Вова* Интересующийся

Симпатии:
    4
    Я хоть и не мастер в этом вопросе, но как говорится уже даже на уровне простого пользователя могу сказать однозначно меня иногда просто бесит когда я перехожу с сайта на сайт в поисках ответа, а нахожу один и тот же .

Звездочет нравится это.

7. margo

margo Пользователь

Симпатии:
    3
    Очень сомневаюсь, что копипаст сможет вот так просто остаться незамеченным в интернете. В любом случае, плюса вашему сайту это точно не добавит, а вот минусов может быть сразу несколько. Так что если и делать сайт, то только с уникальным контентом.

8. Romanika

Romanika Пользователь

Симпатии:
    5
    Сайт с копипастом и вправду провальная идея. И даже надеяться не надо на то, что у такого сайта будет будущее. Не будет, его могут прикрыть, или просто будут низкие рейтинги - но это в лучшем случае. Лучше доплатить и сделать сайт с уникальным контентом.

Симбад нравится это.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...