Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Стоит ли делать дорвеи на wordpress?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Vasiaka, 9 окт 2017.

1. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Собственно вопрос вот в чем. Стоит ли делать дорвеи на wordpress? Какой ВП используете и как его оптимизируете? Каким пользуетесь хостингом и сколько хостов в день у вас держит одна учетная запись там?

Если используете плагин попап , который у меня нифига не отображает кириллицу (только в предпросмотре норм - грешу на версию, делаю картинками в попап ), залейте рабочий куда-нибудь, пожалуйста

2. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    А нафига тебе доры на php, делай на чиcтом html

3. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Проги у меня волшебные есть)))

4. bеst

bеst Guest

Zerber, а какое ещё волшебство используете?

5. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Для WP сейчас только цербер.

6. shuba

shuba Пользователь

Симпатии:
    0
    можно сделать на джако про дор php с отложенной публикацией)

7. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Да нафик это все) КМС воткнул и заебись. По сути я сейчас с час настраиваю с полсотни доменов и иду спать)

Отложенка не так уж хороша, как ее нахваливают. Мне сама суть КМС нравится. Дором полностью управляю, если вдруг понадобится подливать паги или менять шаб-структуру - все легко и просто. Ни в джако, ни в пандоре этого нет.

Вот сейчас экспериментирую, перенося паги из корня в папки категорий. Интересен результат?)

8. shuba

shuba Пользователь

Симпатии:
    0
    Это цербер?

9. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Он самый. Да сабмитить в wp и тексткитом можно? файл импорта генерить редбатоном.

10. Vsevolodnk

Vsevolodnk Пользователь

Симпатии:
    0
    Подскажите, если кто знает как делать дорвеи на wordpress.com. С контентом то понятно как, а вот со сливом беда. Как это осуществить?

11. fixx

fixx Пользователь

Симпатии:
    0
    даю направление - виджеты

12. quickmouse

quickmouse Пользователь

Симпатии:
    0
    я баннеры вешал в тело поста, но там модерация лютая, сносят всё

13. bogaga

bogaga Пользователь

Симпатии:
    0
    начало поста - слив, потом картинкой сдвигаю контент, и уже текстовка, картинки и тп. Слив делаю полностью из картинок.

у меня сносят только по стоп словам)

14. kotkokos

kotkokos Пользователь

Симпатии:
    0
    Есть тема в ВП из стандартных, называется INove. Вот в ней есть возможность вставить код баннера. Я вообще вставлял z-index и накрывал весь дор картинкой

15. kratur

kratur Пользователь

Симпатии:
    0
    по ссылкам сносят. шотурлы не спасают. но это если прилично делать. если делать парочку - то может прокатить

16. bеst

bеst Guest

По ключам всем не белых тематик в тайтлах сносят 100%, а возможно и ещё по стоп словам в посте. А по такой фигне гороскопы, фамилии (ну типа бельё) у меня они трафа не давали, но и не сносились. Ещё вп.ком не давал мне зафигачивть зербером в один блог больше 150-170 постов. не стал разбираться в чем дело, забил на них. А так по датингу они в свое время хорошо в топ лезли.

17. bogaga

bogaga Пользователь

Симпатии:
    0
    что бы норм заливать на вп ком, нужно к настройках блога выставлять свой часовой пояс) иначе всё в отложенную уходит, а там макс 150-200 постов

18. fausth

fausth Пользователь

Симпатии:
    0
    А на wordpress.com кто-нибудь делает цербером? Хочу спросить, как у вас текстовка лезет, цербером же сгенерированная.

19. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Норм лезет, куда ей деваться. Вордпресс советую сменить на блоголет или подождать, пока Спартанец прикрутит поддержку кандидат кмс. Тяжел ВП очень и возни с ним многовато. Это если используется не фриха wordpress.com конечно же.

20. maxmaster

maxmaster Пользователь

Симпатии:
    0
    Сделал пару пробнико на пару тысяч страниц + отложенка. В итоге по пару сотен в основной выдачи Google/ C Яндексом пока тихо.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...