Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Стоит ли делать дорвеи на sub доменах?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем taswe, 13 окт 2017.

1. taswe

taswe Пользователь

Симпатии:
    0
    Купил 5 рушек, сделал в этот же день на тест 20 доров на сабах. проспамил. и уже неделю доры не лезут в индекс. это нормально? все свежереги так долго лезут? или у вас сабы свежереги быстро лезут? Создание дорвеев на субдаменах, актуально?

2. orion55

orion55 Пользователь

Симпатии:
    0
    прекрасно лезут - подожди чуть-чуть, если за неделю не залезут - меняй хостинг

3. taswe

taswe Пользователь

Симпатии:
    0
    свежереги лезут у тя? можешь подскажешь где захостица?

4. sparsame

sparsame Пользователь

Симпатии:
    0
    что за бредовые советы даешь?

5. orion55

orion55 Пользователь

Симпатии:
    0
    если на хостинге уже 100500 дорвеев - ну не лезут в индекс доры - фильтр на хостинге стоит

6. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    очень сложно зафильтровать хост.... пряяям очень иначе бы конкурентов ложили так... я на своей памяти даже и не вспомню такого, хотя была такая параноя 1н раз
    выделенный ип решает все проблемы

7. taswe

taswe Пользователь

Симпатии:
    0
    МОжет ктонить поможет со свжерегами разобраца? аська моя 3-15-1111. буду должен.

8. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    че с ними разбиратсяЮ, сделал полтиник сотку сабов, залил, отжал, припил, подождал 2 недели и ****** траф пощееел, все тоже самое что на фрихах только туже лезут

9. shabolat

shabolat Пользователь

Симпатии:
    0
    зделал 3к сабов уложил к хуям впску и сидиш а****ший шо делать блеа))

10. orion55

orion55 Пользователь

Симпатии:
    0
    Я - полный нуб. Вообще ничего не знаю о дорвеях.
    Понятия не имею о поиске ключевиков из базы Пастухова без стандартной оболочки.
    О всём много многообразии скриптов для статических доргенов , ********** без которых немыслимо создание современных дорвеев я не знаю ничего.
    О методах загона в индекс при помощи жж, твиттера и спама вконтакте - я не имею ни малейшего понятия.
    Обширные возможности проспама форумов и гостевых книг при помощи программ xrumer и xseon у меня так и остаются невостребованными.
    Об оптимизации настроек nginx, apache, а также программировании bash на VPS я не имею ни малейшего понятия.
    Особенности фильтров поисковых систем представляющих основную сложность при продвижении дорвеев вообще обошли меня стороной.
    Html, ccs, javascript, jquery тонкости при верстке которых должен знать каждый – для меня пустой звук.
    А знания seo-анализа выдачи и собственных доров вообще мной игнорируются.
    Короче говоря, читать мои посты глупо - особенно теперь, когда выходит столько руководств за 200$, написанных настоящими профессионалами по полтора часа рассказывающих о безграничных возможностях внутренней перелинковки.
    И вообще, в дорвеях денег – всем на завод.

11. kibnet

kibnet Пользователь

Симпатии:
    0
    странная месага, лучше б не писал ее, выходит теперь в одном сообщении ты перечислил все что знаешь (если знаешь) или же все это просто ты начитался и делаешь умный вид, без обид, но выглядит это именно так (по крайней мере для меня)

это по-моему уже оффтоп начался ...

12. orion55

orion55 Пользователь

Симпатии:
    0
    думай сам - если любой новичок с меньше 10 сообщениями по умолчанию получает клеймо нуб.

а что бы я осознал крутость мегагуру форума - задам простой нубовский вопрос - напиши простой скрипт на bash для замены .htaccess во всех сабах дора (которые находятся в подпапках на сервере) другим .htaccess, но с wap-редиректом. Ну не править же туеву хучу доров.
    А я сравню со своим.

13. kibnet

kibnet Пользователь

Симпатии:
    0
    этой фразой ты меня убил. я лежу на полу)). Мой совет (если нужен), не пытайся что-то кому-то доказать (это выглядит по-детски..), давай людям нормальные советы/ответы, а если не знаешь просто нечего не пиши, не советуй того, что не относится к вопросу.
    Все я выхожу из беседы, а то забанят за офтоп )

14. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    не нада было жадничать на впске, есть топовые компании, инферно максидед, у них заебешся ложить а если положиш чз 10 мин после обращение все вернется в работчее состояние.

15. MasterDen

MasterDen Пользователь

Симпатии:
    0
    Парень спросил, почему доры не индексятся на сабах, зачем развели болтовню?
    Теперь эту тему действительно можно в курилку

По теме:
    Не делаю доров на сабах, на личных наблюдениях лезут лучше, и дольше в индексе висят. Единственный минус вложения в домены.

16. alexvi

alexvi Пользователь

Симпатии:
    0
    По моим наблюдениям лучше всего лезут доры на доменах свежерегах
    Дорого конечно но эффективно.

17. shabolat

shabolat Пользователь

Симпатии:
    0
    лей в папки)))

18. zhalkij

zhalkij Пользователь

Симпатии:
    0
    Делаю на свежерегах беру рушки, инфошки, лезут туго, до месяца приходится ждать индексации, зато потом все окупается, главное на поток поставить. Сейчас вот начал брать дропы - вижу, лезут в индекс бодрее.

19. sparsame

sparsame Пользователь

Симпатии:
    0
    столько букв, столько пены у рта.
    Ты вообще кому что хочешь доказать?

--- Тему перенес в курилку.
    Теперь с удовольствием можете своими письками мерятся.

20. MasterDen

MasterDen Пользователь

Симпатии:
    0
    Начнем составления полных резюме о себе, с описанием имеющегося софта, желательно =))))

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...