Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Способы заработка в интернете без вложений

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Данил, 17 авг 2017.

1. Данил

Данил Пользователь

Симпатии:
    3
    Так реален ли заработка в интернете без вложений или нет? Опять-таки хочу вернуться к вопросу возможного заработка в интернете и желательно, чтоб он был без вложения средств. Сейчас что вконтакте, что одноклассники пестрят рекламой о том, что предлагают нам подзаработать.

По первой я писал в личку каждому, кто делал такие предложения. Но с каждым разом мое разочарование становилось все больше и больше. Одни предлагали купить у них обучение, потом после его прохождения нужно было продавать его точно так же как и они.

Заработок-в-интернете-без-вложений.jpg

Другие предлагали заплатить им, к примеру, 100 рублей и потом иметь возможность открыть доступ на какой-то следующий уровень и так далее. В общем, кроме лохотрона ничего полезного не нашел.

Так вообще существуют ли способы заработка в интернете без вложения средств? Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому вопросу.

2. Карина

Карина Пользователь

Симпатии:
    3
    Вот что могу сказать так это то, что не стоит обращать внимание на весь тот хлам который выкладывают в соцсетях. Вот серьезно там уж точно ничего хорошего увы Вы не найдете. Деньги потеряете это да, а вот подзаработать увы не получится.

3. Gandis

Gandis Пользователь

Симпатии:
    5
    Заработок без вложений в интернете, это на самом деле миф. Хотя нет, возможно, что заработать и можно, но сколько? Думаю немного. Обычно без вложений можно заработать на написании текстов, отгадывании капчи и на разных буксах. Но делается это для начального стартового небольшого капитала, чтобы потом эти заработанные небольшие деньги вложить уже в себя и развиваться. Например, чтобы продавать услугу или курс и.т.п. нужен в любом случае сайт (визитка), а для него и домен и хостинг нужен, это как минимум и опять же затраты.

Покупать разные курсы по заработку не стоит, нового вам там ничего не предложат, максимум там будет вода из паблика, работающие схемы никто не продаст, пока они работают. Продают шлак с темами по заработку, которые или не сегодня-завтра "умрут" или же чтобы заработать на таких темах, нужно "умереть" за компьютером.

Для того чтобы заработать, нужно что-то уметь делать, работать с графикой, или же вы общительная образованная и можете идти работать в какой нибудь интернет магазин консультантом или в поддержку. Определитесь для себя, что вы умеете и в чем вы профессионал, и тогда будет легче найти заработок в интернете, именно заработок, а не "пустышку" с пустой тратой времени.

4. Sabir

Sabir Пользователь

Симпатии:
    4
    Если не обращать внимание на рекламу, то можно найти много достойной работы. Но, конечно же лучше работать на себя. Я вот задумываюсь о создании собственного канала на ютубе. Мне кажется, что эта затея сможет принести деньги.

5. Viktor

Viktor Пользователь

Симпатии:
    5
    А мне в основном попадаются предложения продавать косметику от орифлейм или эйвон. В общем, не вариант, тем более для работы в интернете. Ну а работа без вложений - это писать на заказ - либо статьи, либо посты рекламного характера. Это из того, что я знаю и о чём наслышан.

6. Анюта

Анюта Пользователь

Симпатии:
    4
    О да, в последнее время мне ящик в контакте просто закидали подобной ерундой с предложениями либо покупать косметику, либо же ее самой так же как они продавать. Покупать никакие курсы не стоит сто процентов так как их все можно бесплатно найти на ютубе например.

7. Miroslava

Miroslava Пользователь

Симпатии:
    3
    Если ты ничего не вкладываешь и при этом зарабатываешь, то мне кажется, что заработать можно не много. Ну а если с тебя просят деньги, то это, скорее всего, лохотрон. Так что это две стороны одной медали. Но вот лично я никогда не стала бы платить деньги, чтобы заработать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...