Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Создание сайта mfa с чего начать?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем AleksNEW, 16 окт 2017.

1. AleksNEW

AleksNEW Пользователь

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток дамы и господа.

Подскажите, пожалуйста, с чего начать в mfa? Интересует именно само создание сайта mfa, а не настройка Google AdSense.

Заранее благодарен.

2. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    с подбора ниши
    найти кей не так уже просто, ибо товарные ниши *** пробьешся ибо всякие амазон просто заполонили выдачу, биды больше 10 баксов тоже хер побьешся потому что это в основном политика, медицина и юриспунденция, ищи=) семраш тебе в помощ

3. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Выбери самую дорогую тематику) и работай

4. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    это не мфа а сдл тогда делать и заеббашся продвигать

юриспунденция, но блять в топ 10 сайты edu или gov которые *** подвинеш тут нада чтото среднее выбрать
    вообщем семраш нужен без него тяжко

5. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    Это заблуждение

6. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    ну не знаю я лично семраш юзаю можно конечно зайти в адвордс, получить там ценник, запросы и конкурецию рекламодателей. Это конечно все хорошо но мне нужно знать а вообще стоит ли в этой теме вертется или нет.Прежде всего нужно общее количество сайтов в выдаче по штатам по запросу. А так же мне нужен список доменом топ 10, нуно зайти на аол посмотреть, нужно посмотреть параметры топ 10, алексу, пр. опять же эти домены нада вытащить с серпа. Посмотреть на количество рекламодателей. Посмотрев семраше те же сайты в топ 10 можно спалить явный мфа 5-15 страничек по кеям меньше 15к. Если нашлти то хороший знак, посмотреть его бэки(хотя ща это проблематично), если мфа не сильный и в топ 3 то двигаем его
    куча лишних телодвижений, сем раш все дает разом.

ах да ну и при определенных телодвижениях семрашбесплатен

7. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    Для начала разберись из чего формируется цена клика и сколько ты получишь в реале если стоимость клика которую показывает semrush скажем 10$
    Ниш с хорошими кликами пруд пруди просто вы все как дятлы в адвокатуру и финансы уперлись, а то что есть проще и дороже ленитесь помониторить

8. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    цену который показывает семраш это цена которую платит рекламодатель, это я вкурсе, чтото там гугл забирает, еще ктото , на выходе чтото около 65% получается.
    а кто сказал что я в этой нише чтото делал, так случайно запрос попался в схожих=)

ну а по поводу ниш, сообственно тут не все так просто вначале нужно понять что нужно американцам и при этом такие услуги предоставляют компании, не сильно финансово обеспеченне, которые не могут выделить бабло на сайт и его продвижение, но опять же разница мду услугами рашки и штатов очень велика.

а семрашу замен адекватных недорогих не вижу

9. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    А нах тебе US посмотри по австралии и афигей

10. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    ты самого главного не понял, для того чтобы получить этот клик скажем за 10$ нужно несколько телодвижений проделать, а так будешь получать в лучшем случае 1$

11. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    хз я примерно на что расчитываю то и полуаю, если ты о том что нада отключать эту поебень которая кэш хранит, ну то что серчер раньше искал выводить, хз как называется непомню, то она у меня отключенна, и в блоках именно те рекламодатели которые, именно по тематике тайтла, тобиш ключа

если естно даже не думал но встает вопрос, откуда тексты брать или у них там тоже английский? диалект мб какой то?

12. AleksNEW

AleksNEW Пользователь

Симпатии:
    0
    Парни, парни, дак с чего начать-то изучение MFA? ) Не подкинете пару сайтов для, так скажем, наглядного примера?

13. egoroff

egoroff Пользователь

Симпатии:
    0
    австралия тоже на английском...
    Партнёр официально получает 63% от гугла, но это цена на поиске...
    В КМС цена соответственно меньше...
    На практике в среднем стоимость клика равняется 40-50% от той, что указана в Адвордсе...

14. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Там конкуренция слабая а цены (я оцениваю лиды) выше чем под US трафик.

15. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    нишу найти, у меня на 1й кей ушло наверно недели 2.

16. AleksNEW

AleksNEW Пользователь

Симпатии:
    0
    Благодарю всех за советы. Буду работать

17. sparsame

sparsame Пользователь

Симпатии:
    0
    Для тех кто хочет узнать основы. ( на заглавие можете не смотреть )
    45 мин лекции, так что запасайтесь попкорном

18. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    по сути мфашник в большинстве случаев это какой то блоговый движок, состоит из 3-10 страничек, каждая заточенная под свой кей, в большинстве они не взрачные, в нужных местах расставлены блоки гугля.

19. sparsame

sparsame Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну чем мог, тем помог
    А остальное на ваше усмотрение

20. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    Все гораздо проще для того чтобы сделать нормальный мфа достаточно покурить выдачу и все курсы и лекции ***** не нужны, тоже самое касается доров да и всего остального

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...