Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Создание одностраничного сайта для привлечения трафика и продажи товаров?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем converse, 20 окт 2017.

1. converse

converse Пользователь

Симпатии:
    0
    Хотелось бы обсудить создание одностраничного сайта: оптимальная структура, оптимизация, подводные камни(если есть).

Ну вот к примеру, как я всё это дело себе представляю:Подбираю ключевые слова(буду подбирать НК запросы с помощью тулзы от fausth).
    Конвертирую список ключей в латиницу, регистрирую по ним домены.
    Делаю пару шаблонов для одностраничников.
    Делаю одностраничики.*
    Заливка на хостинг. AddUrl.
    Индексация.
    PROFIT???

* А здесь, как бы, уже хотелось поговорить про оптимизацию.

Помню ещё когда-то писал про одностраничники, там одностраничники, сделанные в ручную и прогнанные по каталогам давали не хило трафа, но только там ключи были не НК, тогда прог точно не было, по крайней мере в паблике, только вручную можно было оценивать.

Вот кстати, думаю сделать для начала 50 одностраничков, всё будет на поддоменах одного домена. На самом домене будет что-то типа поиска от Яндекса или от Гугла, ну это так, для отвода глаз) Там я где-то в курилке когда-то пример приводил, будет конечно не такое, но что-то чуть-чуть похожее. Кстати, перелинковку всё-таки думаю делать.

Вопросы: Перелинковывать между собой?

ЗЫ сильно по яйцам не бить, лучше направьте в правильное русло или давайте дельные советы

2. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Хотел заняться было, да плюнул - на антикапче разоришься или будешь недели, а то и месяцы только регать акки. Это не хрумом профильные доры генерить...

3. rdeter

rdeter Пользователь

Симпатии:
    0
    чего то не хватает там... 1стр будут у тебя все схожи чтоль? и как буит у тя конвертиться то?

4. rdeter

rdeter Пользователь

Симпатии:
    0
    1. Подбираю ключевые слова(буду подбирать НК запросы с помощью тулзы от fausth).
    че за тулза? почему лучше так выбирать?

2. Конвертирую список ключей в латиницу, регистрирую по ним домены.
    это для чего?)

3. Делаю пару шаблонов для одностраничников.
    одностраничников нужно делать много сразу пачкой тыщ по 10.. тебе пару шаблонов хватит? шаблоны делать хочешь с графикой? или тупо хтмл без графики?

4. Делаю одностраничики.*
    чем делаешь?

5. Заливка на хостинг. AddUrl.
    не забудь все это нужно еще добавить на хостинг(т.е имено доменов)
    6. Индексация.
    7. PROFIT???

5. rdeter

rdeter Пользователь

Симпатии:
    0
    еще сколь хош текста использовать? будешь ли ты их между собой перелинковывать?

6. vika

vika Пользователь

Симпатии:
    0
    Я делаю прощу,смотрю по каким кеям с доров идёт траф,у яши и у гоши есть свои любимые ресурсы,беру эти кеи и делаю небольшие заметки,1 кей 1 заметка 5минут,гемор
    зато двигать не надо,траф наченает идти на след.день ,первые сделала 3 месяца назат,
    живут и радуются,не сравнить с хорошими дорами но пока учусь и это нормально

7. fausth

fausth Пользователь

Симпатии:
    0
    Во, респект за топик. Сам в последнее время экспериментирую с одностраничниками. Я бы даже не побрезговал ссылками подкормить самые кошерные из них. Если линковать, то разве что частично, ну и явно не кольцом и т.п. схемами - имхо.

8. converse

converse Пользователь

Симпатии:
    0
    Да здесь всё без автоматизации, так бы создал в дорвеях) Всё дело в подборе правильных НК запросов.
    По поводу схожи — не совсем. Ковертится, это уже зависит то тематики, если скачать то стимулпрофит.
    Ну, тулза определяет KEI, это формула, точно не помню чего там, количество вхождений в тайтлы, снипетты... В общем подбор НК, низко-конкурентных запросов, по которым можно выйти в топ без напрягов и получить нормально трафика.
    Ну что бы проще было потом регать домены(поддомены) с ключом в домене.
    С графикой, скажем так на 50 одностраничников 10 простых, но в тоже время немножко красивых для восприятия шаблонов.
    Руками. Вы здесь все думаете про автоматизацию. Я хочу сделать упор на качество, а соответственно и на долгожительство, только тематику нужно подобрать без разводов. Также, основа это подбор правильных ключевых слов.

9. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Тогда ты копаешь не в ту сторону. В закрытом есть тема с дором на народе кажется. Там то ли адалт, толи шлюхи. Вобщем опечатки в ВЧ запросе и ко всем этим опечаткам приклеены название разных городов. Карта этого дора по всем ключам в топе, трафик нехилый он собирал.

10. rdeter

rdeter Пользователь

Симпатии:
    0
    руками делать ад.. нее ну нах)))

11. shuba

shuba Пользователь

Симпатии:
    0
    в Джако ключи и текст!он будет генерить одностраничные доры, я думаю...

12. rdeter

rdeter Пользователь

Симпатии:
    0
    эммм по моему время ток потратишь...

сделай лучше все массово)) че нить да вылезет..

сделай 1к 1 стр на народе
    2к на вп
    3к на фрихах
    4к на разных

сделай 100 простеньких шаблончиков с ранд вставкой макросов, {makros|makros|makros|makros|makros|makros} итд.. тогда сам потимаешь что будет на много больше разнообразия
    сделай неск десятков разных профилей(настроек) от(с малой частотой кеев) и до (макс час кеев), с разными выделениями итд.. либо с картинками либо с роликами ютуба..
    на разных ип..

рандомизация рулит...

13. vika

vika Пользователь

Симпатии:
    0
    Трафика там было мало,делала опечатку + 1000 городов на народе адалт,ключи-то были в топе,но попробуй набери такой затпрос и умный яша
    тебе ответит,изените но вы сделали опечатку,и нету вашего кея,или я не прова?

14. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Конкретно там автозамена опечатки не производилась.

15. converse

converse Пользователь

Симпатии:
    0
    Товарищи, речь не о дорвеях, а об одностраничном сайте для продажи товаров и трафика)

16. converse

converse Пользователь

Симпатии:
    0
    То, что я пытался показать html-кодом, нашел у картинкой:

ЗЫ в четверг уже буду приступать к воплощению. Для начала просто попробую, подготовлю НК запросы, темат. картинки и текст под них, всё это слеплю в одностраничники, зарегистрирую домен, на нём сделаю 10 поддоменов:НК-запрос-1.site.ru
    НК-запрос-2.site.ru
    ... ... ... ... ... ... ... ...
    НК-запрос-10.site.ru
    Проставлю ссылки на фри. ресурсах, подожду индексации, ну и посмотрю что с этого получится.

17. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Давай, жги

18. Danko

Danko Пользователь

Симпатии:
    0
    Как удачно, что попал на эту ветку. Из-за этого зарегистрировался.

С начала месяца вынашиваю такую идею. Нашел парочку вкусных и не конкурентных запросов.

Буду делать не одностраничники, а сайты на 5-10 страниц. Планирую за счет перелинковки повысить место в серпе.

Есть трастовый домен, где будут размещаться поддомены. В общем поэкспериментирую.

Пишите про свои достижения/неудачи, а я поделюсь своими.

19. kratur

kratur Пользователь

Симпатии:
    0
    если есть трастовый домен лучше делать на нем а не на поддоменах.
    трафа в яндексе ждать придется отнюдь не сразу, ссылки будут работать отнюдь не быстро.
    лучше делать на профилях или покупать статьи на площадках и их затачивать под это дело, если на партнерки лить

20. Danko

Danko Пользователь

Симпатии:
    0
    А смысл?
    Под каждый запрос делается сайт. Тем более, что на этом же трастовом домене есть общетематический сайт.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...