Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Создание обменника электронных денег стоит ли?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Кемал, 6 сен 2017.

1. Кемал

Кемал Пользователь

Симпатии:
    3
    Всем привет. Я сегодня к вам с вопросом, не дающим мне покоя уже больше недели. Так вот для начала изложу суть моего вопроса. Я думаю ни для кого сейчас, ни секрет, что в интернете можно обменять электронные деньги на любую валюту. Так вот мне кажется это очень даже прибыльное дело, должно быть. И я не на шутку загорелся идеей создания своего обменника электронных денег. Только все равно хотелось бы сначала узнать

Ваше мнение по этому поводу.

Насколько это актуально создание своего обменника и будет ли в итоге толк от его открытия.

Потому что вложиться в заранее проигрышное дело мне совсем не хочется.

Так что буду раз услышать все мнения.

2. Денис

Денис Интересующийся

Симпатии:
    4
    Если честно, то даже и не знаю стоит сейчас таким заниматься или нет. Потому что таких сайтов просто пруд пруди. Да и сами подумайте сколько в итоге уйдет времени на раскрутку и заработок доверия среди посетителей. А если решитесь, то возможно нужна будет какая-то фишка чтоб хотели к Вам обращаться.

3. Farrat

Farrat Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтобы этим заниматься, нужно в этом разбираться. А без знаний и возможности зарабатывать таким образом вообще не будет. Ну или нужно научиться для начала как все провернуть таким образом, чтобы иметь возможность на этом заработать.

4. Romanika

Romanika Пользователь

Симпатии:
    5
    Неужели обменник электронных денег такое прибыльное дело, чтобы этим заниматься? Но наверное с бухты-барахты этим заняться не получиться, так как нужны определенные знания и умения, которые и помогут раскрутить это дело с пользой для вас.

5. Макар

Макар Пользователь

Симпатии:
    4
    Мне тоже кажется, что это дело не такое легкое как может показаться с первого взгляда. Очень много нюансов начиная от создания сайта и его раскрутки. и самое главное это установка всех возможных защит иначе взломают и обчистят по самое первое число.

6. Martin

Martin Интересующийся

Симпатии:
    4
    Вот честно, я хоть и совсем далек от всех этих фишек, но я точно не стал бы рисковать деньгами. Хотя знаю, что они реально должны работать и приносить прибыль. Но очень уж много получается но в этом деле, надо знать все нюансы, тогда можно что-то решать.

7. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Уверен что иметь личный обменник электронных денег это выгодно и прибыль от такого вида бизнеса есть серьезная.

В начала надо иметь большие резервы и работать над тем чтобы в сети появилось много положительных отзывов об обменнике, а также нужен более превликательный курс обмена че он есть у конкурентов.

Работа это сложная, но кто сумеет выйти в топ у того денег будет много.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...