Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Создание лэндинга на чем делать на cms или на html?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Pietro, 21 сен 2017.

1. Pietro

Pietro Пользователь

Симпатии:
    3
    Хоть я в последнее время и занимаюсь разработкой различных сайтов, но все равно ещё во все это не вник до конца. Очень много вопросов для меня остаются открытыми и я пытаюсь по возможности найти на них ответы.

Сейчас меня стало беспокоить такое понятие, как лэндинг.

Но я вроде бы немного разобрался с его обозначением и, если кому-то интересно, то лэндинг - это сайт, расположенный на одной странице, который может максимально точно донести до посетителя важную информацию.

Но если начать создавать вот такие лэндинги, то на что больше всего стоит обратить своё внимание?

И на чём создавать лэндинг - на cms или на html?

Заранее благодарен за любые ответы.

2. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    Если есть знания делайте на html так как это удобнее и быстрее, да и загрузка будет быстрее. Если знаний нет, то используйте cms, например wordpress для него есть плагины конструкторы для создания лэндингов. В той же теме divi есть встроенный билдер для построения страниц https://seorunet.com/threads/tema-divi-dlja-wordpress-xotite-skachat-besplatno.26/

3. davmv5

davmv5 Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне лично понравилась тема DIVI, все нормально грузится. Кому не хочется копаться в кодах и нанимать программера, рекомендую данную тему. Можно делать и мини лендинги, без длинных страниц и тогда все нормально грузится - это уже зависит от тематики и продукта, а то видео загрузите и кнопку и все понятно.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...