Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Создание и монетизация сайта варезника

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем link, 28 ноя 2017.

1. link

link Пользователь

Симпатии:
    0
    Уважаемые господа специалисты, создается сайт варезной тематики. На сайте присутствуют следующие категории:
    Поделитесь ключами и описаниями для метатегов, кто хочет помочь хорошему проекту. И такой вопрос - где брать актуальный контент к такому сайту (рассматривается метод научного граббинга с аналогичных сайтов) и какой основной способ монетизации тематики Warez?

2. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    РжунимАгу )))))

3. link

link Пользователь

Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ. Еще кто-то по теме может сказать?

4. dafserw

dafserw Пользователь

Симпатии:
    0
    Вот сюда добавь сайт
    и через пару недель к тебе автоматом будут добавлятся свежие программы и фильмы.... Первое время просто отфильтруеш кому можно добавлять кому нет....
    На варезниках заработок с тизерок и доунлоад партнёрки - стимул, кукиш.... Ну и ФО - скачивание файлов
    Варезниками забит весь инет... человек каторый нефига не соображает в вебмастерстве берёт движок ДЛЕ и по видео клипает что то похожее на сайт и захломляет варезом... У людей каторые давно в инете имеются напримете варезники лучшие-популярные...
    На новые варезники будут заходить случайные люди и то от них толку ноль...
    Вообщем: овчина выделки не стоит....

5. Force

Force Пользователь

Симпатии:
    0
    ХЗ, согласен - только время на такой сайт зря тратить, конечно может и есть смысл - только если не создавать варезник обо всем сразу - а слепить что нить узкотематическое - но опять же гиморно это всё...

6. Danmaster

Danmaster Пользователь

Симпатии:
    0
    Новый варезник это гадость изначально. Хорошие проверенные временем варезники - это добро. Но сейчас одно говно, ветеранов мало нормальных осталось. Нехер еще один лепить! ))))

7. link

link Пользователь

Симпатии:
    0
    Господа, я вас умоляю Пожалуйста, не надо лекций на тему - что такое хорошо и что такое плохо на форуме дорвейщиков. Интересует исключительно бабло, поэтому морально-нравственные нормы как-то не очень актуальны в данном контексте. Я задал конкретный вопрос и хотел бы получить конкретный ответ. Варезник будет сделан в любом случае. Продвижение - это мои проблемы. Нужны рекомендации по поводу как это лучше сделать, а не как отказаться от этой безумной затеи. Тизеры или файлобменники интересуют в меньшей степени, нежели платные архивы. Отпишитесь, кто сталкивался с подобным бизнесом.

8. Ganad

Ganad Пользователь

Симпатии:
    0
    как по мне так монетизировать платными архивами, полная херня
    юзер никогда уже не вернется на сайт, получится просто дор с осмысленным контентом

9. Force

Force Пользователь

Симпатии:
    0
    Дак про это я вроде и толковал - наипёшся на рубль, заработаешь пятак - понту нету мораль тут как бэ и вовсе нипричем.

Делай уж лучше сателиты под адсенс - строительство например - ниш море, ключей нафантазировать можно тучу, плюс региональность - траф вполне по нч собирать реально, и нахрен это варез нужен.

10. link

link Пользователь

Симпатии:
    0
    Я на довеях неплохо разные программы впариваю в платных архивах. Почему бы не сделать нормальный сайт под это дело.

11. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    Как таковой варезники уже в прошлом. Несмотря на то, что еще какие то живут. Дорвеи мне кажется куда лучше живут, если только делать смесь дора+псевдо варез хз, но именно варезные сайты делать уже не актуально.

12. darunchik

darunchik Интересующийся

Симпатии:
    0
    сложно доверять новым варезникам. не подскажите новых, которыми можно со спокойствием пользоваться?

13. Бармалей

Бармалей Пользователь

Симпатии:
    3
    Нет таких, которые безопасны. Старые добрые торренты и опять же смотреть кто заливает. Сейчас вирусы уже никак 5 лет назад)

14. tbr82

tbr82 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Сейчас все варезники на инсталлах зарабатывают. Юзер качает софт а ему еще в добавок левый софт навязывают

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...