Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Создание дорвеев по гэмблингу

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем igoreff, 5 окт 2017.

1. igoreff

igoreff Пользователь

Симпатии:
    0
    С гэмблингом никогда не работал, но сейчас вот есть возможность добыть такого трафа из не очень популярной страны, пп под неё есть, но там как я понял не так легко зарегаться, почти везде ручной апрув. Поэтому вот такой вопрос, траф планируется с доров, белого сайта по теме нет, а везде требуется указывать свой сайт, можно конечно сделать мини сайтик на 2-3 паги, но прокатит ли такой. C саппортом бы пообщался, но на всех мной интересуемых партнерках нет русского саппорта, а в английском не так силён. Кто, как регался и что посоветуете?

2. sydoow

sydoow Пользователь

Симпатии:
    0
    Через гугл траслейт можешь заобщаться. Нормально обычно понимают. Я так постоянно делают и всё гуд. Или просто прокладку создай на фрихосте (фриблогхосте) и её укажи.

3. igoreff

igoreff Пользователь

Симпатии:
    0
    Да вот тоже думаю одностраничник хотя бы сделать на своём сабе, с фрихостом на одной пп не прокатило, отказали, ладно будем еще пробовать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...