Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Создание дорвеев на профилях

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем sergoos, 1 ноя 2017.

1. sergoos

sergoos Пользователь

Симпатии:
    0
    Сделал дор на профиле сайта по аналогии с увиденным. Дор сделать получилось, но не знаю как сделать так чтобы он был доступен всем. Т.е. чтобы профиль открывался без ввода логина и пароля. Может быть кто-нибудь знает и подскажет как это сделать.

2. maxmaster

maxmaster Пользователь

Симпатии:
    0
    Заходите - Profile- Edit profile
    Под about me меняете значение на Public и сохраняете. Так профиль будет доступен для просмотра всеми.

3. sergoos

sergoos Пользователь

Симпатии:
    0
    Теперь у меня возник возник второй вопрос. Как правильно продвигать дор на профиле в топ?

4. shuba

shuba Пользователь

Симпатии:
    0
    спам!!1 Больше никак

5. sergoos

sergoos Пользователь

Симпатии:
    0
    не советует использовать спам. Мотивируя тем, что им только словишь фильтры. Должны существовать какие-то еще методы? Профили только на НЧ кеях смогут сами вылезти?

6. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Я не советовал гонять по профилям сайты. Поищи по форуму, были темы об этом.

А так доры на профилях - конечно же спамить. Хрумер нужен. И даже по НЧ вряд ли вылезут сами.

7. sergoos

sergoos Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну все понятно буду учиться сп...ить. Если у кого есть ссылки на полезные материалы по профилям и спаму киньте пожалуйста. Буду благодарен.

8. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Воспользуйся поиском. По спаму тем было достаточно.

9. sergoos

sergoos Пользователь

Симпатии:
    0
    Для начала достаточно будет функционала демо-версии хрумера? Хрефер не поставляется с демо-версией, его можно чем-то заменить?

10. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Неа. Демка и ломаная не прокатит. Вообще сейчас с профилями и нынешним хрумом ты мало чего добьешься. Прошлый век) Рановато в эту область лезешь.

11. sergoos

sergoos Пользователь

Симпатии:
    0
    Спасибо! Вы сэкономили мое время. Но в выдаче находится много доров на профилях. Как же они туда попадают? И с чего бы вы посоветовали начать?

12. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Там профили созданные не хрумером) Если вообще опыта нет, то пока что читать форум. Он хоть и о дорвеях по большей части, но проскальзывают и другие темы. Попробуй под ру поработать, но яндекс сейчас неадекватит, тем не менее, результат будет.

В принципе должно хватить этого раздела, мне кажется, что тут описано все необходимое. Начни с мануала, а остальное раскрыто в отдельных темах ветки.

И не выкайте, у нас тут все равны)

13. sergoos

sergoos Пользователь

Симпатии:
    0
    Благодарю! Мануал конечно классный буду пробовать. Хотя у меня душа больше к буржнету лежит. Но моей душой его пока не понять. Может быть есть подобный мануал по гуглу? Смотрел мануал от Джона 22, но там все так кратко и пока для меня не все понятно.

14. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    По гуглу именно таких мануалов не встречал. Лучше встречал) Тот же первый мануал от Джона 22 - там в целом гораздо больше полезной инфы. Почитай пока, повникай, постепенно понимать начнешь.

15. kratur

kratur Пользователь

Симпатии:
    0
    ну почему ломаная демка хрумака не пойдет?
    если xasAi прокачанный то вполне должно пойти хорошо
    главный косяк демки ломаной - то что в теле сообщения не больше 2000 символов может быть.
    а на профилях смело можно спамить, потому что ты будешь пользоваться трастом чужого ресурса, и за резкий прирост ссылок его не фильтранут

16. kratur

kratur Пользователь

Симпатии:
    0
    вообще сейчас буду пробовать доры под кликвип на бонусной фрихе, вывод в индекс через трастовый ресурс (почти моментальный индекс) ну и посредством него чуть беков будет.
    интересует вопрос реально собрать трафа в бурже без спама (тематики не бешеные) таким образом, кто нибудь практиковал?

17. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Велес, а куда делась твоя тема о том, что кликвип мошенники?

18. misterik445

misterik445 Пользователь

Симпатии:
    0
    под бурж давно не работал, но один фиг нужны ссылки. если не спам, то свои сетки сплогов/блогов/сателлитов. есть много чего, что можно сделать, но подавляющее ббольшинство не делает, потому что геморно=)

19. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Профили уже сейчас работают слабо, но некоторые виды профилей вполне успешно могут собирать трафик. Прогоны по форумам нужны обязательно. Кстати для создания профилей можно использовать фейсбук)

20. sergoos

sergoos Пользователь

Симпатии:
    0
    Прогоны по форумам чем лучше делать?

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...