Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Создание дорвеев на dle?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Dgrad, 17 окт 2017.

1. Dgrad

Dgrad Пользователь

Симпатии:
    0
    Добрый день, форумчане!) Недавно пообщался(как мне показалось с довольно таки умным) человеком по поводу дорвеестроительства... Вот его совет:
    Задумался я тут... Посмотрел примеры дорвеев на движке Dle сайтов в общем! Структура конечно жесткая(доргены явно отдыхают), внешне ну очень красиво выглядит.. Да и плюс он же сказал:
    Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу???

2. Dgrad

Dgrad Пользователь

Симпатии:
    0
    Если честно понятия не имею о ком ты щас))) Да это все понятно.. Знание HTML и CSS и можно переделать стандартный шаблон до не узнаваемости...

3. Aromadae

Aromadae Пользователь

Симпатии:
    0
    На друпале тоже доры хорошо лезут, только вот надо ли изобретать велосипед если на рб заработать можно

4. Dgrad

Dgrad Пользователь

Симпатии:
    0
    ИМХО. На Dle на одной страничке можно разместить ссылки на 10ок партнерок, и менять основной контент, чтоб робот чаще проходил. вывод. Больше трафа+каждый может найти то что ему нужно!!! Ну опять.. Это личное мнение... Немного фантазии для дизайна и будет все красиво...

5. kratur

kratur Пользователь

Симпатии:
    0
    предпочтения Псов к движкам - это все глупости малолеток.
    отталкивайся от технических характеристик движка - отложенная публикация, встроенная пинговалка, быстрая доступность сайта, отсутствие дубликатов страниц и технических страниц - вот что делает этот движок хорошим, а не то что там бренд ДЛЕ.
    да и на будущее - лучше самому подумать чем слушать чуваков которые вроде шарят

6. Dgrad

Dgrad Пользователь

Симпатии:
    0
    Истина))))))

7. kratur

kratur Пользователь

Симпатии:
    0
    Dgrad, еще там есть жесткие фишки с релеватностью страниц, которые, к сожалению(или к счастью) ни в одном пабликовом доргене не реализованы.

8. Dgrad

Dgrad Пользователь

Симпатии:
    0
    Тоже истина... Ну сам движок, на мой взгляд, трастовый. Потому что все РБТ, JAKи, ******* заюзаны до жопы... Делать по 10к доров, ради того что бы несколько из них вылезли в ТОП это тяготейший труд...

9. wapten

wapten Пользователь

Симпатии:
    0
    Dgrad, Вы сами представляете как будут делаться доры на DLE 1 дор в сутки???

в выдачи же есть топовые доры они же как то вылазиют = надо учиться

Если че не так поправьте

10. Dgrad

Dgrad Пользователь

Симпатии:
    0
    Можно дойти до площади советов пешком, можно на автобусе, а можно и на такси.. Результат будет один - окажешься на площади!!) Только в первом случае заеб*шься, во-втором так себе, ну а втретьем все ровно))

Ответ:
    Просто мне надоело клепать сотнями эти доры каждый день, и за это получать не заслуженную копейку. Не лучше сделать этакий дор-сайт??? В нем разместить норм контент и хоть 10ок линков на партнерки(диеты, гороскопы, гадания и т.д).. Портал развлекательный... Немного додумать... Пробить макросы и уже такую систему, с сложным кодом, пустить на поток.. Ну согласись ведь лучше, чем тупо кнопочка и не читабельный контент в подвале!!

11. kratur

kratur Пользователь

Симпатии:
    0
    Dgrad, лучше делай доры, меняй схемы. у меня в целом долго живут например

12. wapten

wapten Пользователь

Симпатии:
    0
    Тогда лучше сдл делать и повесить туда рекламу от гугла

Ты решил покупать контект и затачивать новость под нч?
    как Вы пустите на поток я не понимаю
    если только добавлять новости цербером

Тогда лучше сделать МФА и пустить на адцент

p.s я новичок это мое ИМХО

13. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    так хуле пиши тогда руками в блокноте тогда вообще все уник будет. и все как т захочеш выйди за рамки кмс...
    чем твой дор будет от моего отличаться сгенеренного рбт?
    тем что у тебя будет текст читаемый? ты его сам будеш писать или заказывать? у меня то уник текст будет...
    ну сделаеш ты 10 страничек в день а я сделаю 100к в день. и ты затрахаешся все это делать а я просто поставлю пакетку и пойду спать...

со стороны пс разницы не будет никакой, и у тебя и у меня будет нч, вложенность 3го уровня,уник текст, слив трафика.

14. chikara

chikara Пользователь

Симпатии:
    0
    пробывал делать доры на wp. ничем не отличаются результаты от обычных доров

15. asfNub

asfNub Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну тогда делай доры на медиавики, так оно будет хотя бы оригинальнее.

16. Ganad

Ganad Пользователь

Симпатии:
    0
    что за фишки с релевантностью страниц?

17. Dark-fog

Dark-fog Пользователь

Симпатии:
    0
    Нормально все с WP - отлично живут и приносят трафа. Главное продвинуть его в топ. Сделать дор может каждый.... а вот выдвинуть в ТОП 5 - это уже не легкая задача ( речь идет он СЧ 100К ) вот тогда и на WP 10 доров тебе будут приносить по 200$ в сутки.

18. chikara

chikara Пользователь

Симпатии:
    0
    Dark-fog, я про то, что если не видно разницы то зачем заморачиваться и тратить время на движок, если статика отлично траф приносит. разницы нет есть движок или нет

19. Dark-fog

Dark-fog Пользователь

Симпатии:
    0
    В том то и прикол... Что на wordpress - не сносят, поднять 10 блогов и обновлять их в ручную или написать софт и не парится тем, чтобы лепить по 100 доров в сутки и думать снесут или не снесут, вылезут или не вылезут. А тут белый пушистый проект, с тематическим и подходящим по всем параметром текст. Нужно только удерживать 10 этих проектов и все ....

20. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    это будут далеко уже не доры .... почитай определения что такое дорвей..
    + если дор будет долго сидеть в топе по вч то улетит по стуку если это дор

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...