Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Создание блога на тему спорт, здоровый образ жизни

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем LLlef, 12 окт 2017.

1. LLlef

LLlef Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну хоть примерно ? Больше 500$ в месяц ?

2. fandasc

fandasc Пользователь

Симпатии:
    0
    Даже в неделю больше.

3. asdens

asdens Пользователь

Симпатии:
    0
    да ладно) разве много это?)

4. fandasc

fandasc Пользователь

Симпатии:
    0
    Не так чтобы очень много, это, скажем так, следующий шаг.

5. LLlef

LLlef Пользователь

Симпатии:
    0
    Чувак...Вот зачем ты ЭТО написал ??? У вся клавиатура и мышка теперь слюной и слезами залиты... Капец)

6. natamaster

natamaster Пользователь

Симпатии:
    0
    Можно купить готовый блог. Я даже знаю у кого. С годовалым доменом, в индексе, все как положено...

7. fandasc

fandasc Пользователь

Симпатии:
    0
    Цена вопроса?

8. natamaster

natamaster Пользователь

Симпатии:
    0
    Сколько блогов надо?

9. fandasc

fandasc Пользователь

Симпатии:
    0
    Пока меня интересует стоимость. Прицениваюсь.

10. LLlef

LLlef Пользователь

Симпатии:
    0
    Прежде чем предлагать цену я бы хотел посмотреть дизайн сайта, структуру, можно ли будет его перепрофилировать под свою тематику, а если нет, то какая сейчас там..и т.д. Скинь пару ссылок в личку, пожалуйста.

11. natamaster

natamaster Пользователь

Симпатии:
    0
    По той цене я даже разговаривать не буду. Ваши запросы, мягко говоря, не совсем адекватны вашей цене.

12. LLlef

LLlef Пользователь

Симпатии:
    0
    А. Вы сюда перебрались. Вроде ж в личке разговаривали.. Вы так хотите продать блог, как я сменить пол. Вы сказали: Назови цену. Я назвал, но уточнил, что я новичек, в этом не шарю, цен не знаю. Вместо того что бы исправить, вы мне в паблике свое гордое фе показываете.

13. natamaster

natamaster Пользователь

Симпатии:
    0
    Исправляю.
    Вы назвали сумму, не совсем адекватную запросам. И я вам не показаваю свое фе, пи и другое, я просто сразу даю знать, что дальнейший разговор может быть бесполезен, если вы не утроите сумму. А вы ее не утроите. Или таки сможете утроить?

14. asdens

asdens Пользователь

Симпатии:
    0
    natamaster, а что за манера - выносить деловую переписку с потенциальным клиентом на показ?

Наташа, мой тебе совет, ищи клиентов, которые за домены будут расплачиваться натурой. И мысли в порядок приведешь и сны с чернокожими мустангами сниться перестанут.

15. natamaster

natamaster Пользователь

Симпатии:
    0
    При чем тут переписка в ЛС? Я не называла ни цен, ни запросов, ни условий. И вообще считаю, что разговаривать на предмет созданной темы необходимо в самой теме. И если уже клиент либо потребитель дошли до момента согласия - то можно завершить техническую сторону сделки в ЛС.
    Или что я не так сказала опять? Всегда так продают как домены, так и сайты.

16. asdens

asdens Пользователь

Симпатии:
    0
    natamaster, тогда почему предложение назвать цену самому озвучила в личке, а не в теме?

17. natamaster

natamaster Пользователь

Симпатии:
    0
    Только из-за Вас, так как возможно, вы не желали бы афишировать финансовую составляющую вопроса. А по мне - так я могу говорить открыто всегда. За вас просто беспокоилась...

18. Neamailer

Neamailer Пользователь

Симпатии:
    0
    1. Бесплатные хостинги: и . Можно крепить домены.

2. Домен в зоне ru.

3. WP

А вообще не понятно, что вы хотите, работать нужно, действовать, а не вопросы задавать: кто и чего имеет. Будете работать и вы заимеете.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...