Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Создание белых дорвеев, как?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем oxid, 18 окт 2017.

1. alco

alco Пользователь

Симпатии:
    0
    точняк хотя мой максимум был 199.65 (никогда не забуду, 35 центов не хватило до повышения рейта на остапе )

2. converse

converse Пользователь

Симпатии:
    0
    Перенесите меня в прошлое)
    ЗЫ остап заепись был, а вот с кеш4ру как-то не сложилось, наверное до сих пор там 70 рублей висит, минималка вроде 100.

3. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    У меня 400 с копейками было максимум. обычно баксов по 200-250 шло. Куда спустил все монеты - хз))) Народ с кем работал до сих пор потратить не может)

4. alco

alco Пользователь

Симпатии:
    0
    у меня ваще как раз принесли первый кэш фо ми)) всего там чуть больше 2к$ заработано
    я давно просрал и давно сижу не то чтобы в жопе, но и на икру не хватает хотя всё равно зарабатываю больше родителей)
    щас вот Хрумак куплю наконец, понял окончательно что без него сложновато

5. sergeevich

sergeevich Пользователь

Симпатии:
    0
    Где я был в это время?(((

6. eksin

eksin Пользователь

Симпатии:
    0
    интересно , а сколько же зарабатывали черти , которые лили в своё время к примеру на краба,блеквендеров и всё в таком духе...

7. misterik445

misterik445 Пользователь

Симпатии:
    0
    их топы не сравнимы с топами рунета =)

8. sheval

sheval Пользователь

Симпатии:
    0
    И что? Все так плохо сейчас)))

9. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Сейчас нужно больше трафика и намного сложнее его добыть. Заводы стоят, одни дорвейщики кругом - все засрали

Вообще по большинству тематик которые с оплатой с трубы сейчас доры делать не выгодно. Либо кеев кот наплакал, либо конверт гавно. Скоро и нынешние рабочие убьют, потом еще придумают как народ разводить.

10. sheval

sheval Пользователь

Симпатии:
    0
    Вот обида, в инети с 2005 года...а всерьез начал заниматься с пол года...и то СЕО!...Бля не везучий сцуко у меня год рождения...

В любом слечаи придумаю новые методы и партнерки....диллерство никто не отменял...

Думаю слово Дорвейщик можно сменить на слово - официальный диллер работающий по гражданско-правовому договору

11. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Вот спросят тебя: кем работаешь? А ты с гордостью - даю людям то, что они ищут Канеш если не занимаешься наебкой.

12. sheval

sheval Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну а почему бы и нет !
    Людям сложно обьяснить про данный вид заработка...хер поймут!Одни вопросы будут, без понятий.

13. fausth

fausth Пользователь

Симпатии:
    0
    Кстати, примерно так и отвечаю обычно Но поток вопросов после этого, как правило, лишь усиливается, так что заканчивать такие диалоги обычно приходится абстрактным реклама в интернете.

14. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Но заинтересовавшейся девушке низя так просто палицца) За загадошность велик шанс получить

15. Felix345

Felix345 Пользователь

Симпатии:
    0
    Золотые времена настанут когда в России все перейдут на пластиковые карты(лет 10-15), когда люди начнут доверят услугам и продавцам рунета(очень трудно достижимо, но с годами ...), ну и когда в стране вырастут доходы(вообще молчу на эту тему ).
    В общем ждём золотых времён дорвеев и их производителей. А пока бурж рулит как не крути.

16. sergeevich

sergeevich Пользователь

Симпатии:
    0
    ну я что-то сомневаюсь что в России у нас до такого дойдёт, всё связано с нашим менталитетом. Мы думаем по другому и относимся к вещам иначе чем буржуи.... Но всё равно мы лучше)))

17. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Вначале рашка скатится в каменный век ассимиляции, а там лет через 1000 узкоглазые волосатые негры построят свой коммунизм)

18. Felix345

Felix345 Пользователь

Симпатии:
    0
    Ха-ха-ха, приколол Не пугай так, и так страшно)

19. sergeevich

sergeevich Пользователь

Симпатии:
    0
    Да ладно вам, не всё так плохо))) У нас между прочем страна которой можно гордиться, Менделеев, Ломаносов, Попов, матрешки, водка, Гагарин, мода, логика)) так что не надо наговаривать, мы еще всем покажим Кузькину мать!

20. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Дада! У нас повсеместно свято хранят такие культурные памятники, как деревенские сортиры, которые работают даже в -40 (нанотехнологии хеле) и отсутствие горячей воды с отоплением.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...