Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Создание белых дорвеев, как?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем oxid, 18 окт 2017.

1. oxid

oxid Пользователь

Симпатии:
    0
    Создание белых дорвеев? в прошлом году я делал штучные доры, всё ручками, плюс белые методы продвижения - ссылки покупные, никакого спама. и вот в прошлом году это работало, с зимы этого года не очень)
    за то время сделал 50 доров, за месяцев заработал 7к$ с них

я даже начинал писать методичку по такому методу (тогда как раз все начинали продавать такие методички на plati и я хотел качественно ей выделиться ), когда всё перестало так круто работать, но после страниц 20 забил хотя если будет сильно интересно - могу дописать

p.s. ручками я не имел в виду, что страницы руками писал с копирайтом, всё было на банальнейшем мини-движке на php написанном левой рукой вися вниз головой (я совершенно тогда не знал ничего о php)

Собственно кто что знает, как они выглядят?

2. Ganad

Ganad Пользователь

Симпатии:
    0
    ХЗ, мб быть дор только текстовка копирайтная, ну и естественно контент вниз не сдвигается)) но это уже по идее не дор в классическом его понятии

3. Ganad

Ganad Пользователь

Симпатии:
    0
    Ктстати еще слышал чтото про курсы от джона, что там както без текста вообще доры, и трафа они мало собирают, что увеличивет жизнь дора. Но точно не уверен.

4. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    В закрытом лежит методичка. Хуита. Первый курс джонна был хорош, этот - развод на бабло. Учат пользоваться хрумером.

5. Ganad

Ganad Пользователь

Симпатии:
    0
    Хрумером сам не пользовался, но слышал что нетак просто))))) Что курс хуита много где слышал. Просто интересно чем тогда доры по этому курсу отличаются от обычных? Или что их делает белыми?)))

6. sergeevich

sergeevich Пользователь

Симпатии:
    0
    какие ещё белые доры!!! Дор сам по себе УЖЕ считается черным методом продвижения. Дор - по грубому слив трафика на партнерки, ага? Так чем этот форум не дор? Даже больше БЕЛЫЙ ДОР)))))) Ведь есть рекламка с которой владелец получает денежку, ну так вот, мы на белом доре))))) Делайте сдл=белый дор)) ахаа

7. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Надо же народ разводить громкими заявлениями)

8. kratur

kratur Пользователь

Симпатии:
    0
    хрумером там не учат пользоваться, среди них и нету интересных хрумоводов.
    да ничего господи, просто если лицо распиаренное, вокруг него начинается ажиотаж, люди сами накручивают.
    это просто один из многих способов работы. вот и все. каждый сам решает как ему удобней работать, и не надо строить себе кумиров и копировать с них.
    каждый должен найти свой путь.
    белые доры - всего лишь пиар ход, название и пустой звук

9. sergeevich

sergeevich Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну да) Может ещё давайте понапридумаем мол: 1к уников в 10часов или что-то эдакое, рога и копыта в дорах...)))
    угу, а кто не знает что такое дор, давай разносить белые доры по форумам)))

10. Ganad

Ganad Пользователь

Симпатии:
    0
    Это понятно, просто интересно, вот купит ктонить обучение, и чем они обьяснят что по их методике доры будут белые?)))

11. sergeevich

sergeevich Пользователь

Симпатии:
    0
    тем что так сказал джон или они услышали от кого что что так сказал кто то))......

12. kratur

kratur Пользователь

Симпатии:
    0
    тем что там текстовая часть - только кеи разбросанные. основной контент - картинки.
    поэтому банить их никто не будет. даже по стуку, такие доры будут соответствовать всем требованиям пс.
    но, не все так сладко:
    будет ужасно низкий цтр и на партнерки будет идти мизерное кол-во трафа от общего.
    и по сути мало тематик в которых это будет работать - в основном адалт.
    если кто сумеет, к примеру по тайнам фамилий сделать такой дор, на это я бы с интересом посмотрел

13. sergeevich

sergeevich Пользователь

Симпатии:
    0
    Вот и всё) делайти такие белые дорвеи)))))

14. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Угу всего год-два работы ежедневной и всё пучком.

15. sergeevich

sergeevich Пользователь

Симпатии:
    0
    Может мануал напишешь ?)))

16. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Могу только оперу написать, старшему.

17. Raptor

Raptor Пользователь

Симпатии:
    0
    Белый дор, это уже ГС получается: юзать картинки, видео, копипаст текста по теме и ключи.

18. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    7 к $ это ты на чём, на каких пп?

19. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    20 страниц... Это книга уже)

20. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Тогда другие времена были с конвертом. Сидишь с тремя сотнями баксов за день и думаешь что день не удался... Знал бы я тогда про доры

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...