Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Сколько времени работают финансовые пирамиды?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Светик, 16 дек 2017.

1. Светик

Светик Пользователь

Симпатии:
    3
    Работа финансовых пирамид и хайпов. Если честно, то я думала, что финансовые пирамиды давно остались в прошлом и подобного уже и в помине нет. А оказалось все вовсе не так.

Они есть и их продолжают создавать и развивать, но уже в интернете.

А если это так, то из этого следует, что данный бизнес очень прибыльный и может дать своему создателю хороший заработок.

Я пока что в это не стремлюсь ввязываться, так как мне известный негативный опыт вкладчиков.

Но всё же, интересно узнать, сколько времени в основном работают финансовые пирамиды и хайпы?

И как скоро после их создания стоит ждать краха или разорения?

2. Slavik

Slavik Пользователь

Симпатии:
    3
    Никогда не интересовался подобными вопросами. Но что-то мне подсказывает, что финансовые пирамиды - это явление не долгосрочное, а на время. А потом просто стоит ждать их разорения или исчезновения вместе со всеми деньгами.

3. Alicia

Alicia Пользователь

Симпатии:
    3
    Финансовые пирамиды - это не надежные структуры, так как все их создают для того, чтобы заработать на доверчивых гражданах и нельзя наперед предугадать с какой целью их создали, чтобы обмануть вкладчиков и забрать все деньги, или чтобы вместе с вкладчиками обогащаться.

4. Arleta

Arleta Пользователь

Симпатии:
    4
    Я бы тоже не советовала доверять финансовым пирамидам, так как можно очень легко потерять вложенные деньги и я никогда не поверю, что сейчас вот такие финансовые пирамиды очень хорошо проверяются и работают честно. Это обман, только когда он проявится, не понятно.

5. Vlastelin

Vlastelin Пользователь

Симпатии:
    3
    Некоторые финансовые пирамиды работают месяц-два, а потом просто сдуваются и теряют свое значение, присваивая при этом себе чужие вклады. А некоторые могут успешно работать годами, привлекая своей надежностью вкладчиков.

6. Assia

Assia Пользователь

Симпатии:
    4
    Я никогда не доверяла финансовым пирамидам и сомневаюсь, что что-то может измениться. Это разве что опыт в этом деле должен быть, или уверенность в том, что вас не обманут.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...